Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Габриель Дель Торкио о команде Ducati GP и Росси


Президент Ducati Габриель Дель Торкио (Gabriele Del Torchio) на днях посетил автосалон в Болонье, где провел пресс-конференцию и представил новый мотоцикл Ducati 1199 Panigale. Итальянский босс коснулся нескольких важных вопросов, подчеркнув колоссальный рост продаж Ducati в США и по всему миру в целом. Габриель планирует, что в 2012 году ситуация будет еще лучше.

Дель Торкио также немного рассказал о команде Ducati GP и Валентино Росси. Он считает, что Росси не хватало удачи.

«Прошедший год мы знакомились друг с другом», сказал Габриель Дель Торкио. — «Мы изучали стиль вождения Валентино, а он в свою очередь знакомился с нами. Мы проделали колоссальную работу. Нам сильно не везло. В следующем году, я думаю, будет лучше, новый мотоцикл очень интересен. Зимние тесты одобрены, и мы ждем, скрестив пальцы. Я думаю, что предстоящий сезон будет очень конкурентоспособным».
  • kimkim
  • Ким
  • 8 декабря 2011 в 14:39
  • оценка: +12

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Sefevid
Предстоящий сезон будет что надо! Кстати про Росси здесь можно задать ему вопрос. На самые интересные (по мнению редакции) он ответит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Габриель Дель Торкио о команде Ducati GP и Росси