Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Lady Riders
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1076 | Постов: 250

Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.

Lady Riders → Мото школа часть 2 ПЕРСОНАЖ :)


И вот из за угла на бешенной скорости вылетает красный 1198 и в дрифте проносится… нет. Кровавая луна окинула своим светом контуры черного Монстра, который стоял…нет, тоже нет. Пост всё-таки не про это. Нет он конечно же про Дукати но не совсем, вернее совсем не про Дукати.

Короче речь всё о той же моей автошколе, в которой я по сей день сижу за партой в роли наивного албанского школьника, правда скоро 13-е число и мои занятия окончатся. Но школа подарила мне не только категорию «А» и воспоминания о желтом Восходушке, а еще и знакомство с некоторыми интересными людьми. Такими же школьниками как и я. Дело в том, что не смотря на то, что в моем телефоне полторы тыщщи номеров, я жуткий социофоб. И всегда опасаюсь и избегаю контактов с людьми и жутко не уютно чувствую себя среди них. А тут обстоятельства заставили меня очутиться в классе набитом ими. И что приятно, что каждый раз моё нежелание контактировать, заканчивается каким-либо интересным знакомством. Не знаю как это выходит, но это так. И естественно мой поход в школу оказался в рамках этой традиции.
От черного монстра под покровом ночи, исходила зловещая аура и в свете луны он казался живым….
В общем в назначенное время я появляюсь в назначенном месте. А именно в кабинет, где пройдет наше первое занятие. Правда цветов у меня не было а вот портфель Дукати за спиной это да, хоть там ничего и не лежало, но куда же я без него . И как выяснилось, заниматься мы будем вместе с категорией «С». А это означало, что вокруг были сплошь брутальные мужики. У всех уже есть права, половина работают водителями, а половина отвязные будущие байкеры, удалые сорвиголовы, все взрослые. Но вот один человек, а как потом выяснилось, что это персонаж  очень выбивался из общей массы наивных «албанских школьников». Прям на первой парте сидела маленькая, хрупкая девочка. И было вообще не понятно что она тут делает. И за спиной у нее сразу же понеслась волна недоумевающего перешёптывания «Это шо на категорию А? Ну не на С же ешкин твой кот…» «Та ну на» «Та хэ его зэ» Затем шепотки переросли в смешочки. И когда зашел преподаватель и зачитал списки, то выяснилось что это Татьяна и она пришла учиться на «А»
Выйдя из поворота красный Дукас привстал на задний каток и телепортировался за линию горизонта оставив за собой запах паленой резины… фу блин опять….
Короче много занятий я просидел на задней парте, не с кем особо не общался, а мой конспект обрастал психоделическими рисунками и набросками логотипов, которые мне нужно было в то время придумать. Но вот как-то в один день я пришел на вождение, причем на целый час раньше. Я точно рассчитал время таким образом, что если у дома я распалю сигарку, то успею покурить за рулем (самое любимое по жизни дело) а по приезду на автодром, я выкурю ее только на одну треть, а с парковки на автодроме открывается потрясный вид на мото площадку, и у меня будет еще две трети сигары (а это минут 40), чтоб покурить в машине под «Jefferson Airplane» и по любоваться как Восходушка накручивает восьмерки. Ну до чего же гениальный план  Что может быть лучше? И вот сквозь густой дым в салоне, который играет в лучах солнца и разговаривает с моей душой, я разглядываю залитую весной площадку. И мне хорошо, черт меня дери. В такие моменты осознаешь что счастлив и дико себе завидуешь. Можно приподнять руку и почувствовать как через твои пальцы сочится время а с ним и твоя жизнь. И она в этот момент не проходит мимо, ибо ты должен сейчас быть именно здесь. Потому что ты сейчас счастлив, а значит всё не зря. Ой как не зря. И вот я докуриваю и выхожу из объятий дыма, закрываю машину и иду к площадке, Где встречаю одногрупника Серегу и загадочную Татьяну. Восходушка стоит остывает, мое время еще не началось, ну как тут не по трындеть  Ну и как вы догадались разговор у нас пошел вовсе не о погоде и не кулинарии. Начали толковать за мотики. А именно я начал жаловаться на то, что был у мастеров, которым заказал согнуть выхлоп на 49-й а они уже пол года пропадают, нифига не делают и вообще до чего же тяжки будни коллекционера -реставратора. Ну и имел не осторожность поинтересоваться на чем же планирует ездить Татьяна и о чем мечтает. И тут эта маленькая, хрупкая, на вид не совсем совершенно летняя девочка, начинает нам рассказывать о том, что у нее ИЖ юпитер, на котором она переварила раму, поменяла вилку, заднюю подвеску, переделала седло, перебрала двигло, а вернее собрала его из трех, а так же начала давать мне советы по тому, как, что и где мне лучше делать для моего мота. И в конце еще добавила, что если мне что-то будет нужно вдруг выточить из запчастей, то я могу запросто к ней обратиться, ибо она работает токарем и с радостью поможет. Не то что бы я удивился, я скорее попутал, причем напрочь. И тут я подумал, хорошо что я докурил еще в машине, иначе сейчас точно сигара выпала бы а это между прочим неприятности  Ведь так балкон я еще не ронял  Побрел я к Восходушке, езжу по площадке, а в голове всё крутится наш разговор. И вот я откатав некоторое время, глушу его и к Татьяне. «А ты знаешь такой сайт БП…..?» и уже следующий день на БП случилось пополнение. А так же она согласилась предоставить мне фотки своего кастома в процессе работы над ним. И собственно я подошел к теме поста. Знакомьтесь, Татьяна Leady rider.




















Вот такие интересные люди бывают на белом свете.
В общем кастом еще в процессе как она его закончит, напишет пост и покажет что вышло.

А это я на нашем бедном но знаменитом Восходушке на автодроме :)
Вот такой я школьник… до чего же он хорош, черт меня дери, хочу Восходушку… очень буду по нему скучать.
  • REBELAZREBELAZ
  • Костя РЕ
  • 13 апреля 2011 в 16:02
  • оценка: +30

Комментарии (73)

RSS свернуть / развернуть
0
rpomo4
Хороший пост. Я в прошлом году экзамен успешно завалил, в этом году буду пробывать еще раз :\
А ей можно было бы попробовать аля-каферейсер построить, а то как-то с внешностью не вяжется, хотяяя на вкус и цвет…
+2
Osama
  • Osama
  • 13 апреля 2011 в 16:53
Колхозный панк стайл :)
+1
ZNikita
ужас! летящий на крыльях ночи!)
+2
motoshilo
сам ты ужас троль =)
0
ZNikita
да я и не притендую на красавца!) троль так троль)
+2
PyccoTypucTo
да не… симпатичная девушка
0
ZNikita
не спорю… симпатичная… шипы на крыле ужас
+1
Satt
  • Satt
  • 13 апреля 2011 в 17:00
ееее)
рок бэйби!
+1
motoshilo
молодец!
+1
Doberman
Отличный пост! И девушка)
+2
REBELAZ
Пасиб :) она такая :)
0
motoshilo
кстати, почему сама дама не написала?
+1
REBELAZ
Надеюсь втянется в наши ряды и начнет постить…
здесь был ататат

+1
Tesh
Точняк ;)
+3
Abihto
Дукати одобря Иж одобряет эту статью.
+3
PoP
  • PoP
  • 13 апреля 2011 в 17:15
афигеть если бы встретил на улице такую девушку незачто бы не подумал что она токарь, да еще и мотоциклист. молодец пост супер!
+2
Dntworry
Не даром же воспевал Н. Некрасов наших женщин!
+1
PyccoTypucTo
У Восходушки «одна нога ворует, другая сторожит» :)
0
Denius
«Караулит»! куку
0
myka
я здесь
+1
Skinner2170
Вау! интересный пост.
Девушка_токарь_байкер поражает конечно :).
0
myka
  • myka
  • 13 апреля 2011 в 18:00
даа, монстр — это уже довольно страшно, а черный монстр… ну это уже просто не укладывается в рамки ужаса
+1
REBELAZ
Да ты уловил про Дукатушку :))) это приятно :)
0
myka
эй-эй, полегче… приятно ему
0
MAO
  • MAO
  • 13 апреля 2011 в 18:20
дааааа, круто ёлки!!!
+4
Stich
  • Stich
  • 13 апреля 2011 в 18:33
девушке — рыыыспект огромный за порыв ))) но надо все-таки нормальный мот брать )

А на фото твоей даже восход как дукатушка выглядит )
+2
REBELAZ
главное любовь :) если с любовью снять… то и восход кафе рейсер :)
+2
Stich
это у тебя кнопка такая на фотике — «любовь»?))) или инструмент в фотошопе ?)
+1
REBELAZ
Зрачок в глазе сердечком :))))
0
DeCru
поделись глазом)))))))
+1
Doberman
или дукатушка как восход)))
+1
REBELAZ
ага :))))) тоже вариант :)))
0
Tesh
нормальный будет а это всего лишь учебный экземпляр. Ну типа как на уроках зоологии препарируют лягушек чтобы изучить их строение ;)
0
Stich
ну отлично )) бери спорта;)
0
Tesh
Я хочу YAMAHA VIRAGO
0
Stich
ээх))) почитай пост Марго )) в правильном направлении двигалась )
+1
Tesh
  • Tesh
  • 13 апреля 2011 в 19:32
:)
0
c_piper
а меня в школе на трудах в класс со станками не пускали… говорили иди-ка ты, девочка, шарфики вязать.
шарфики вязать меня так и не научили, а вот интересного умения лишили =)
0
Tesh
ого это в каких школах имеются токарные и вообще станки в школе… это что-то удивительное :)
0
c_piper
ну в моей школе были. а в классах труда для девочек — плиты и электрические швейные машинки (ужос-ужос).
0
Tesh
Здорово. Я думала такого не бывает. А это где такие школы?
0
c_piper
обычная подмосковная общеобразовательная школа. я думала, везде так =)
0
Tesh
о как много мы не знаем. А у нас даже и печек не было у девчат на трудах.
0
arelav_sk
у нас в школе и здание отдельное для трудов было, в одном крыле станки, токарные по дереву, металу и фрезеровочные с сверлильными.у девчёнок там мошинки швейные и плитки для готовки, а в конце уч.года нас местами меняли=))девки строгали, сверлили и всё такое, а нас пуговицы пришивать, да суп варить припахивали! было забовно!=))
0
DeCru
  • DeCru
  • 13 апреля 2011 в 19:52
девушка молодец, симпотишная, любит мото и работает не хуже мужика, если еще и хорошо готовит то прям мечта =]
0
myka
так вот что ты задумал!
0
DeCru
и что же я задумал? :D
0
myka
переезд
0
DeCru
только если на лето xD
+1
Tesh
Мда до мечты мне далеко, я ненавижу кухню, готовку и меня загнать на кухню крайне сложно ну разве что не набрехать: "-а давай вместе сготовим, я тебе помогу ". Но в конечном итоге после того как еда сготовлена вход на кухню грозит смертью- Люблю метать ножи ;)
+1
Abihto
РАскрыт секрет стройной фигуры.
0
Tesh
XD
здесь был ататат

0
REBELAZ
Ничего не законного :) Кубинские сигары или сигариллы. в основном Partagas :)
здесь был ататат

+1
REBELAZ
Та подвели меня с покраской… вот уже сам покрасил, буду собирать в срочном порядке
0
SDenis
Костик, уж отписал так отписал. )))
А самое главное ты узнал, какой разряд токарский у барышни?
И еще меня тревожит вопрос, просто спать не дает, подрезные отогнутые резцы все еще делают по госту 73 года?
0
REBELAZ
Знаю что она конструктор металлообрабатывающих станков, технолог по изготовлению деталей машин, оператор станка с ЧПУ (числовым программным управлением) а про резцы и разряд, она сама расскажет :)))
0
Tesh
насчёт делают ли не знаю. Но там где я работаю нового инструмента лет 10 рабочие не видели, все резцы в плачевном состоянии все источины до предела, закупаются резцы у частных лиц с рук БУ!!! И Вообще з.Седина мрёт со страшной скоростью.
0
asbear
а первая часть эта?
0
REBELAZ
ага она самая :)
+3
Eva
  • Eva
  • 14 апреля 2011 в 14:56
Ребелазушка родименький :)
0
rv205
  • rv205
  • 14 апреля 2011 в 20:59
Rebelaz. Пора завязывать с фобиями;) можно и собраться Краснодарской тусней.
+1
REBELAZ
Да можно устроить туссэ БП Краснодар :))) я даже флаг замутил бы :)
0
myka
пить что ли будете?
0
SDenis
И курить, и точить на станках…
0
myka
лясы точить
+1
SirNik
Это же мотоцикл-вампир! :))) молодец токарь! :))
+1
myka
на меня напал М.отодракула
0
LadyOks
здорово как)
и пост интересючий, и девушка просто офигенски необыкновенная)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Lady Riders, Мото школа часть 2 ПЕРСОНАЖ :)