Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900

Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900

Многие фанаты олдскульных, четырехцилиндровых мотоциклов Kawasaki вдохновились, когда японцы выпустили модель Z900RS. К сожалению, некоторые ждали чего-то другого в стиле супербайков конца 80-х, начала 90-х. У специалистов Japan Legends есть альтернативный вариант как раз для таких фанатов.

Japan Legends предлагают комплект, который позволяет модифицировать стоковый мотоцикл в современную реплику оригинального Kawasaki ZXR 1989. Кроме того, для модификации не нужен Z900RS, достаточно обычного Z900.

В описании мало информации к комплектам. Мы можем визуально выделить обтекатель, хвостовую часть и нижний спойлер. Комплекты стоят в пределах 1600-2250 фунтов без доставки. В комплекте также идут светодиодные фары, зеркала, руль и ветровик.

Комплект ZXR900 доступен в двух версиях: зеленая и черно-красно-серая.

Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900
  • kimkim
  • Ким
  • 29 июля 2019 в 10:20
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
Hena21
Выглядит крайне годно. Из 900ки явно можно собрать что-то интересное. Еще бы подвеску в порядок привести и тормоза
+1
Pavelpp
А что не так у 900ки с подвеской и тормозами?
0
Hena21
Они просто никакие. Регулировки подвески в крайне скудном диапазоне. 41мм вилка лайк э 600. Слабенькие четырехпоршневые скобы. В совокупности с достаточно веселым мотором очень грустно становится
+1
Pavelpp
Ну так это самый дешевый мотоцикл в своем классе. При этом у него есть регулировка преднатяга и отбоя передних и заднего амортизатора. Диаметра вилки вполне достаточно, она не гнется, не гуляет и не совсем понятно на что может повлиять, то что там 41 мм?.. Тормоза стоят Nissin, свою функцию для городского байка выполняют хорошо. И если все же его рассматривать как городской мотоцикл, которым он является, то предел сцепления с дорогой и/или длина отрезка свободной дороги наступит гораздо раньше чем предел тормозов или как-то скажется диаметр вилки (хотя не совсем понимаю как это может проявиться). Зря Вы так о нем. Вот за что можно его хаять — так это за то, что на нем полностью отсутствуют электронные помощники, есть только ABS. Приборка примитивная. Вот на чем точно сэкономили — так это на электронике.
-1
Hena21
Наличие регулировки преднатяга и отбоя не означает, что диапазон этих регулировок будет достаточен.
На точность в управлении может повлять. В совокупности со стальной рамой и велосипедным маятником он рулится крайне посредственно.
Берем мт-09 и сравниваем ощущения от рулежки. 900ка сливает под чистую, хотя подвески у мт-09 в версии не сп тоже не космос.
А хотеть можно фана от городского мотоцикла. Тот же 765 стрит трипл взять, вот это городской мотоцикл, который очень приятно ощущается в городе.
-1
Win
ну так это кавасаки — у них всегда что то сыро, недоделано и сэкономлено, и при этом куча поклонников (не здесь, конечно, тут бал правит хонда, а в других странах, в Японии в первую очередь). В общем, они такие, да, но за это их любят :) парадокс, но это так.
0
Vershinsky
Нам не светит. 2000 фунтов плюс доставка плюс пошлина плюс дай бог чтоб прилетело всё целое
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, Japan Legends: Комплект Kawasaki ZXR900