Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sunrizer → Kawasaki VN2000 Vulcan

Уже много лет подписчики просили сделать видео про этот мотоцикл. В какой-то момент я чуть было не собрался за ним в северную столицу, но все оказалось проще. 2000-й Вулкан ждал меня в моем же подмосковном городке. Ну и, наконец, дождался

  • SunrizerSunrizer
  • Георгий Белов
  • 28 октября 2021 в 10:49
  • ?

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
0
Shlang
о!
Булкан 2к подъехал!

Как владельцу 900 — интересно, спасибо.
+1
vano-x
Мне вот vulcan 900 custom намного больше понравился по управлению. По прямой так не едет конечно, но легче и намного маневреннее.
0
capitan_amer
В каком году их перестали выпускать?
Точнее с какого по какие года выпускался?
+2
ddd75
  • ddd75
  • 28 октября 2021 в 16:52
Сделайте пожалуйста обзор на хаябусу 3.
0
vano-x
Очень странный мотоцикл. Очень. Хуже него разве что 1800 вулкан.
0
AismanOtto
Интересное мнение. Основано на каких-либо фактах или так, беседу поддержать?)
0
vano-x
да, у друзей были 1800 и 2000. Оба были не в восторге) Я попробовал — понял, что «не в восторге» — это очень мягко сказано) Один пересел на Электричку — счастлив)
0
AismanOtto
«Не в восторге» — это аргумент, достойный не мальчика, но мужа, ага))
+2
vano-x
ок)) ты ездил на нем вообще?) а с другими круизерами сравнивал?) Или просто мамкин комментатор? Рулится плохо, тормозит плохо, выглядит плохо — этих 3 фактов для меня достаточно.
0
AismanOtto
Много не ездил, но довелось прикатать движок после того, как к нам его притащили на ремонт с капиталкой. «Мамкин комментатор» всю жизнь ездит на крузерах и, каггриццо, «повидал некоторое дерьмо», да ;)
Рулится плохо, тормозит плохо, выглядит плохо — этих 3 фактов для меня достаточно.
Ты точно, не альтер-эго комментатора Гены? Уровень аргументов примерно такой же.
0
vano-x
Я не слежу тут за комментами, с Геной не знаком. Аргументировать тут тоже смысла не вижу. У меня есть свое мнение — я его высказал. Если ты не согласен — мне плевать, быть не согласным — твое право)
0
AismanOtto
Ну, раз ты делишься своим мнением, значит делаешь это для того, чтобы его прочитали другие и, вероятно, отреагировали. Это и называется коммуникация. Тем более на тематическом ресурсе. Если коммуникация не интересна, зачем публично выражать своё мнение, в чём смысл? )
Дело, конечно, твоё. Я б прошёл мимо, как обычно делаю, но очень уж заинтриговала категоричность мнения. Как человеку, видевшему потроха данного мопеда, стало интересно, что я упустил.
-1
vano-x
Как я и написал — для меня этот мотоцикл странный. Едет быстро — да, плюс. Весит много, тормозит плохо, рулится плохо — минус. Стоит дорого — минус. В этом ценовом диапазоне я не могу найти мотоцикла, который был бы хуже по сбору всех этих факторов. Руководствуясь логикой — никогда бы такой не купил. Но люди покупают, ездят — им нравится, значит есть свой покупатель. Но часто такой покупатель берет по принципу «большой, мощный, красивый», а не посидев 5 точкой на разных круизерах перед покупкой. И мне кажется, что данный видеообзор — безоценочный, он не даст реальной пользы покупателю без большого опыта, а всего лишь подтвердит, что «большой, мощный, красивый».
0
vano-x
поправка) 1600 и 2000)
0
kzird
А что такое 1800 вулкан?)) Это где такая модель была?
0
vano-x
верно, ошибочка! 1600
+1
kzird
А по поводу «хуже» — не повладеешь, не узнаешь. Говорю как бывший владелец 1600 вулкана и действующий владелец 2000-го. Мне 2 литра нравится куда больше втыкса 1800. Рулится легче, ощущается легче. Но — я езжу на голом мотоцикле, без обвеса.
+2
capitan_amer
Зря чтоль, когда харлей переходил с 80-го эволюшена на 88-й твинкам, не полез сразу в двухлитровую кубатуре, хотя мог бы, и конкуренты подстёгивали,
а выбрал путь постепенного наращивания кубатуры 1.4, 1.6, 1.8, 1,9
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sunrizer, Kawasaki VN2000 Vulcan