Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото тюнинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 30.00 км
  • Читателей: 1503 | Постов: 1053

Советы по тюнингу, эксклюзивы, новинки, аэрография

Мото тюнинг → 499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a

499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a

Ghost Rider — один самых известных мотоциклистов в мире, который прославился за счет пяти фильмов на DVD, в которых гонщик нарушает ПДД на каждом метре, уходит от преследований полицейских, делает вилли на скорости 300 км/ч и многие другие убийственные вещи на дорогах общего пользования.

Персона Ghost Rider довольно таинственна, но все мы знаем, кто этот человек — Патрик Фёрстенхофф (Patrik Furstenhoff). Он гоняется на турбо стритфайтере Suzuki Hayabusa с двигателем мощностью 499 л.с. Несмотря на все шалости Ghost Rider установил официальный рекорд вилли, разогнавшись на заднем колесе до 346 км/ч — невероятно, так как на такой скорости сопротивление воздуха слишком высоко, а боковой ветер может очень быстро закончить такую поездку.

Мотоциклы Suzuki GSX1300R Hayabusa многие годы считались самыми быстрыми серийными байками, которые ценились за возможность глубокого тюнинга. Таким образом, Ghost Rider выбрал именно мотоцикл Hayabusa (хотя и начинал с GSX-R1000), который после с турбо нагнетателем развивает мощность 499 л.с.

499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a 499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a 499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a 499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a 499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a 499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a 499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a
  • kimkim
  • Ким
  • 6 января 2012 в 14:37
  • оценка: +13

Комментарии (59)

RSS свернуть / развернуть
+8
Stich
  • Stich
  • 6 января 2012 в 14:50
Пост был бы неполным без этого видео
+10
axel_zlo
Всегда улыбался с этого:
Top Speed: Enough…
:D
+5
Stich
да уж )))) пересмотрел еще раз видео его ) шальной, конечно, чувак ) слов нет ) правда безответственно жутко… на трассе со скоростью 3000 его мотоцикл — просто снаряд.
+3
axel_zlo
Стич, Ты жесток)) Ты его на орбиту собрался с 3000 км запустить? ))
+2
Stich
упс )))) это да ) перебрал ) на орбиту мож и не уйдет ) но на сверхзвук так точно )
+2
axel_zlo
А потом приходят сообщения, что наблюдали НЛО :D
+4
Stich
аге))) черное )) летело и материлось по-немецки )
+3
axel_zlo
+4
KRISis
Согласен))) Но вообще тип прикольный, правда в его имидже есть и… ну как бы это сказать… недостаток. Он как мне кажется подаёт дурной пример мотомолодеже. Хотя с другой стороны если мозги отсутствуют то тут уже и винить никого не надо.
+4
Stich
ну пример — относительный ) у меня вот его ролики не вызывают не малейшего желания это повторять )
+4
vitals
А мне всегда было интересно узнать, что думают пилоты MotoGP и WSBK, когда смотрят это видео? ))
+5
Stich
думаю на треке он бы был в хвосте. потому что по сути он гоняет по автобанам по прямой. с маневрами только для перестроений. Понятное дело, что он талантливый товарищ, но, думаю, на треке он бы так не смог.
+4
vitals
Ну да, а еще эти парни точно знают зачем рискуют своими жизнями (при чем только своими).
+3
mrsk
Ему с его талантом скорей надо на остров Мен, чем на трек =)
0
Stich
неа. на ТТ ему тоже делать нечего. обрати внимание: он гоняет только по автобанам.
+1
mrsk
Да не всегда там автобаны =)
+1
baRRmalini
он оттуда и пришёл :)
0
mrsk
Хм да?)
+1
baRRmalini
он, если мне память не изменяет и побеждал там.
0
baRRmalini
правда могу путать с Йоаким Карлссон, бывшим гостом. Тот точно на ТТ выступал. В общем не помню точно, надо гуглить.
+4
Fuckir
Посмотри внимательно технику пилотирования на MotoGP (хотя по мне эталон это парни на острове Мэн) и призрака, день и ночь У него ролики забавные, но если честно прямо уж так особо не зацепило и по второму разу желания смотреть нет, а тот-же TT3D Closer To The Edge не устаю смотреть и каждый раз безумно интересно
+1
mrsk
Я вобще не понимаю, что людей так нереально привлекает в этих скучных МотоGP или WSBK хотя второй еще интересный кое-как но Джипи полная скукотища. Не в какое сравнение не идет с ТТ та даже Британский СуперБайк и то интересней смотреть чем Джипи с его миллионами долларов и всей шумихи вокруг.
+4
Fuckir
Почему же Они не скучные, просто в случае ошибки гораздо меньше шансов стать жмуром ТТ на острове просто жесточайшая трасса из-за того что не прощает ошибок нет зон торможения, гравийных ловушек и т.д. в случае чего просто размажет по камням и еще присутствие слепых поворотов А вот по поводу призрака, я сильно сомневаюсь, что он имеет должный уровень что-бы достойно выступить на острове Положить 300 по бану перестраиваясь по рядам и проходить крутой затяжной поворот на 200 сильно разные по сложности и контролю вещи Призраку надо отдать должное но все-таки это другая ниша И если у него в голове пуля, то у парней с ТТ там офигенный снаряд, да и очко титановое, или просто заваренное наглухо
0
mrsk
Формат Джипи на сегодня полнейшая скучнотищще, там нету духа гонок — лично для меня, нету интриги, нету спортивности, в целом все уже понятно в середине сезона и прогнозируемо. Нет может конечно, кто-то и считает «гонки» по очень безопастным трекам гранпри серии на очень безопастных прототипах напичканных чутьли не спутниковыми подруливающими закрылками с пультом управления из паддока. А касаемо жесткоча острова я уже гдето говорил, интересней посмотреть BSB там еще честные гонки.

Ой да ладно, про Госта. Не так уж и сильно отличается город с потоком машин и трасса острова без потока машин перекрытая. Если у него получается вваливать, с потоком причем замечу далеко не по автобанам, то большой сложностью быть в 10тке на острове в сеньоре — для него не будет чем-то не возможным.
0
MixTer
безопастных прототипах напичканных чутьли не спутниковыми подруливающими закрылками с пультом управления из паддока
да ты фантаст! так держать :)
+1
mrsk
Вобще-то это сарказм был, расшифрую — т.е где все завязано на электроники.

Касаемо фантастики,
В тоже в время заводская Дукати использует, передние нерегулируемые закрылки, что можно видеть по характерным фото с тестов. =)
0
MixTer
«даешь регулируемые со спутника» — новый лозунг MotoGP ))
+1
MixTer
ну зачем же так? :)каждый выбирает для себя какие-то увлечения. я вот например куда больше горю желанием посмотреть новый сезон MotoGP, чем там какой-то футбол или гонки F1. Это массово раскрученные соревнования, для массового «потребления». В мире мотоциклов это как раз и есть MotoGP. В принципе это показатель передовых спортивных мото разработок. А что уж тут говорить про райдеров, за которых болеют миллионы болельщиков по всему миру. а судя по твоим словам, то и гонщики с огромным опытом и достигшие высот что бы выступать в «королевских» гонках — полная скукотища. ну уж изивини, бро, с этим я совсем не соглашусь :)
+1
mrsk
Читай между строк, в мире мотоциклов ЕСТЬ ЕЩЕ, что смотреть: WSBK, WSS, AMA, BSB ну и незабвенный ТТ :) Ну вот и смотрите, показатели передовых моторазработок, а мне больше нравятся гонки честные гонки, яж никому не запрещаю блин =)

Может конечно когда поедут литры в джипи, чет и поменяется хотя сомневаюсь.
0
MixTer
да я ж не спорю что больше не чего смотреть :) несогласие было только в «полной скукотище» :) а доказывать ведь нет смысла, так как в остальном насчет мотоциклов я думаю наши мнения совпадут.
0
Chudo
У парня яйца из титана.

П.С. А как его на 270+ с стритовым ветровиком не сдувает? И что у него за шлем?

П.П.С. — я не много спросил? =))
0
ioan
так он на двух не ездит, а в вилли весь мот и есть хорош ветровик :)))
0
del_x18
Самоубийство)) При мокром асфальте, на заднем колесе…
+1
gritsenich
Жестокий тюнинг. Помимо отчаянного гонщика мужик еще и хороший механик.
+1
KRISis
Я думаю он не один там.
+1
gritsenich
Несомненно там целый проект и команда.
0
Lelik
  • Lelik
  • 6 января 2012 в 15:29
Чудак реальный псих, но он умница, я все его видео с удовольствием пересматривала по 100 раз! Он вообще без крыши, за его поведение и его мотоцикл ему большое УВАЖЕНИЕ!!))
у него норм стиль и во всем этом юмор присутствует!
молодчага! главное конечна же не брать пример, а знать норму, потому что у нас еще нет таких автобанов и вряд ли будут!
0
korhor
Он, конечно, Бэтмен, но представьте как чувствуют себя прочие участники дорожного движения, когда такая штуковина по полосе петляет. Это же сплошная аварийная ситуация.
+4
MAO
  • MAO
  • 6 января 2012 в 15:39
Конечно посмотреть на его трюки прикольно, но для меня это персонаж негативный, и не автортетный, как не крути но тут просто дурак на дороге, на которого нету нашего пьяного васи на крмази с песком…
+1
Voothi
Стритфайтеры — современные Кафе рейсеры =) Мне они также по душе =) Этот «тонну» делает наверно за несколько секунд на заднем )))
0
MaZaHaKa
Точно псих))) На 300 вилли чудит) Респект! Но опасно
-3
013
  • 013
  • 6 января 2012 в 18:44
пусть у нас с нашими ментами погоняет (либо подстрелят либо если остановят инвалидом оставят)
0
Rusich
Шайтан-машина… Но такая красивая!
+1
REBELAZ
А как он так на этом моте так тулит без ветрозащиты??? это же не реально… без копатировки на такой скорости не то что сдует, просто сточит воздухом, поверни голову или подними локоть и тебя развернет просто… Как так?
0
IamLeo
Я думал буду первым кто закричит «Ага, ребята в S- комплектации! на нейкедах у вас мошки на куртке и сдувает при скорости 150км/ч, а здесь чувак прёт!» эх люблю я нейкеды, но катаюсь сам в S — версии. Но вот он сейчас показывает что надо забить на Должен, и подчеркнутьХОЧУ! Может реально на стритфайтерах не так всё плохо?))
+1
MixTer
произведение во всей красе!
+2
Other
Суппорта ядрёные!:))
+1
baRRmalini
что впереди, что сзади :)
вот и думай после этого над пословицей — тормоза придумали трусы… :)
+1
mrsk
на сумитомо похожи
0
baRRmalini
я не настолько искушён в тормозах — не поддержу :)
+1
mrsk
на эр1 стоят с похожими звездочками :) но это не они только похожи на них.
0
Aspid
Это ISR, весь комплект
Сделано в Швеции
+1
ioan
  • ioan
  • 7 января 2012 в 1:01
По телику показывают как пьяные людей колечат, вот они с пулей в голове, а он технарь с комндой как Вы видете по мото и по съемкам.
0
lehus
извините если повторюсь, но тут кто нибудь знает что такое 300км/ч на нейкеде? да голова отваливается после 20 минутной сессии по прямой на скорости 200км/ч, что уж говорить о 300… Боюсь что нейкедом данный аппарат стал только потому, что все эти нагнетатели просто не влезут под пластик. ну и сделан в итоге ради понта, дабы стрельнуть раз на 5 мин. даже на самом агрессивном спорте комфортнее использовать такую дурь
0
baRRmalini
этот аппарат, кажется сделан для того, чтобы делать рекорды скорости на заднем колесе. При такой езде пластик не нужен.
+2
SUR777
Ух ты, я этого чижика на своем виктори обгонял летом…
0
pic64
  • pic64
  • 7 января 2012 в 11:32
Предлагаю вадителю Nissan gtr p800 Юрий -рулит с етим мотоциклом )))))) из сайта dragtimes
0
NtLDream
че
0
NtLDream
а не понял фразу переспросил а минус то за что ?)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото тюнинг, 499-сильная турбо Hayabusa Ghost Rider’a