Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Создателям фильма «Почему мы ездим» вручили награду «Мотоциклисты 2014 года»

Создатели фильма «Почему мы ездим» вручили награду «Мотоциклисты 2014 года»

Американская мотоциклетная ассоциация (AMA) наградила Брайана Кэрролла (Bryan Carroll) и Джеймса Уокера (James Walker) важным титулом — «Мотоциклисты 2014 года». Брайан и Кэрролл прославились своей работой над документальным фильмом «Почему мы ездим» (Why We Ride, трейлер), который продвигает мотоциклизм как культуру независимо от дисциплины.

Брайан (продюсер) и Кэрролл (продюсер, режиссер) создали фильм, в котором подняты важные мотоциклетные темы. В полнометражном документальном фильме задаются вопросы: «почему мы мечтаем, исследуем и познаем жизнь на двух колесах?» Фильм был выпущен очень вовремя, и он напомнил многим мотоциклистам об их страсти к 2-колесной технике, а также фильм продвигает ценности мотоциклизма для привлечения новичков.

Генеральный директор AM Роб Дингмен (Rob Dingman): «Брайан Кэрол и Джеймс Уокер создали самую востребованную демонстрацию того, почему мы ездим. Их миссия заключалась в популяризации мотожизни, причем как для текущих, так и будущих мотоциклистов. Их работа стала лучшей рекламой мотоциклизма за последний год».

Ассоциация AMA вручает награду «Мотоциклист Года» людям, которые за последние 12 месяцев внесли самый большой вклад в развитие мотоциклетного комьюнити.

  • kimkim
  • Ким
  • 11 декабря 2014 в 12:09
  • 3
  • оценка: +21

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+4
SpeedSG77
А почему БП не номинировали :-)?
+1
del_x13
Потому, что Байкпост не ответил внятно «почему мы ездим». На эту тему было несколько постов, комментарии к которым были как положительные так и отрицательные, а это не дает право, сделать, какое бы то ни было заключение.
+3
SpeedSG77
Это как бы был шутливый вопрос… Чтобы быть куда то номинированным я думаю нужно подать заявку на номинацию или быть выдвинутым кем-то…
0
Hooliganca
Так ты все-таки серьезно? Думаю и товарищ подыгрывая шутил с тобой)
0
Rangerr
Пересмотрел. Отличное видео.
0
Polar_Bear
Молодцы! Совершенно заслуженная награда!
0
the_kid
овации ребятам за великолепный фильм. полностью поддерживаю вручение награды.
0
ingener46
ЗАИНТРИГОВАЛИ
Пошел скачивать в нете :-)
+1
Vitzley
Фильм красивый. И все же… Хотелось бы больше историй не от спортсменов, а от любителей, просто райдеров. Которые с вишнями на мотоцикле… :)
0
vodokolaz
«Их миссия заключалась в популяризации мотожизни, причем как для текущих, так и будущих мотоциклистов.»

мне кажется чем нас больше(мотоциклистов), тем меньше общности, сплоченности, уважения… представьте что все из коробок пересядут на мотоциклы, что тогда будет? все точно так же будут ненавидеть друг друга, как автомобилисты… я не хочу чтобы мото-жизнь популяризовали, навязывали, человек должен сам к этому придти, мне кажется только в этом случае сохранится мото-культура.
0
ingener46
Понравилось! Зачет!
Про мото зерно внутри которое проростет.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Создателям фильма «Почему мы ездим» вручили награду «Мотоциклисты 2014 года»