Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото аварии
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 1932 | Постов: 1912

Видео ролики, неудачные поучительные моменты из жизни неприятных ситуаций

Мото аварии → Авария на день города

Добрый день, господа.Сегодня яркий солнечный день -в городе Самара день города. И по данному поводу администрация города на набережной устроила бесплатную раздачу торта -мы с братом собственно из-за этого туда и пошли.
Подходя к месту мы услышали треск, а следующими кадрами был летящий байк BMW GS 1200 и рядом с ним владелец. Ситуация стандартная-молодая девушка, по-видимому, ехавшая на набережную за тем же, за чем и мы, резко затормозила(когда увидела парковочное место) и стала заезжать туда, не посмотрев в зеркала.Увидев словацкие номера, я подумал что мужик по-русски не говорит, но услышав: «дура, в зеркала надо смотреть было» понял, что наш человек.
Из защиты у него был шлем да перчатки, но как выяснилось позже, кожаная курта оказалось весьма прочна и даже не порвалась Владелец мотоцикла отделался переломом ключицы, как он сам говорил.Байк тоже отделался неплохо, пару сколов на пластике и вылитое масло из покоцанного двигателя(конечно и это обидно, ведь гайцы, посмотрев документы, сказали что байк новый, хотя это и так было видно).К слову, скорая ехала 40 минут и в результате не доехала.Мужика спас шлем-от него всего лишь отлетел визор.Но самое обидное то, что во-первых: по словам владельца он первый раз выехал без защиты; и во-вторых что из огромного потока который шёл по тротуару подошёл помочь только один мужик и мы с братом.
Так что далеко не всё от нас зависит, а мужику, который в нашем городе может быть проездом, придётся задержаться не по собственной воле.


  • SinterSinter
  • Семён
  • 8 сентября 2013 в 18:49
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото аварии, Авария на день города