Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Джиджи Даллинья убеждён в перспективности проекта Ducati Moto3

Джиджи Даллинья убеждет в перспективности проекта Ducati Moto3

Итальянский производитель Ducati отложил проект Moto3 по причине подписания контракта с Хорхе Лоренцо, чтобы бросить все ресурсы на команду MotoGP.

Категория Moto3, однако, продолжает привлекать болонский мотозавод.

На презентации команды Ducati MotoGP в январе генеральный директор Клаудио Доменикали подтвердил интерес компании к 250-кубовой категории Гран При.

«Moto3 — очень интересная категория, но сейчас проект вне нашего плана», — сказал Доменикали. — «Обсуждаем в гоночном отделе, но дело не пошло дальше. В плане компании нет такого проекта. Я не отрицаю, что было бы интересно, потому что категория позволяет выращивать молодых гонщиков, то есть мы могли бы следить за развитием пилотов и выращивать своих чемпионов, даже если есть промежуточная категория Moto2.

В данный момент наши планы относительно разработки новой продукции не идут параллельно с Moto3. С другой стороны, план пересматривается ежегодно».


Джиджи Даллинья на тестах в Сепанге сказал, что ему нравится категория Moto3.

Джиджи: «Я уверен, что Ducati нужно участвовать в чемпионате Moto3 со своим мотоциклом, но не стоит спешить. Мы сначала должны завершить проект MotoGP. Когда выйдем на желаемый уровень — тогда будет основание для проекта Moto3.

Я думаю, что у Ducati много опыта и огромные знания, то есть подготовка и разработка нового мотоцикла не составит проблем. Я думаю, что даже в Moto3 будем иметь мотоцикл с десмоприводом».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 февраля 2017 в 13:43
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Джиджи Даллинья убеждён в перспективности проекта Ducati Moto3