Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото гаджеты
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2159 | Постов: 571

Гаджеты для мотоциклов, оригинальное, нестандартное техническое приспособление так или иначе связанные с двух колесным другом

Мото гаджеты → Black Widow FlatStoppers - подставки под шины мотоцикла при хранении

Black Widow FlatStoppers - подставки под шины мотоцикла при хранении

Хранение любимого мотоцикла долгими зимними месяцами может привести к раздражающим последствиям. Подготавливая мотоцикл к новому сезону есть риск обнаружить, что шины не такие круглые, какими они были до консервации. Эффект плоского пятна возникает от долгого стояния на одном месте, но такое чаще всего происходит в холодных помещениях.

В течение месяцев в холодном помещении воздух внутри шины конденсирует, что приводит к снижению давления. Ситуация усугубляется тем фактом, что мотоциклетная резина очень мягкая, поэтому деформируется в течение месяцев простоя в одном положении. На высоких скоростях такие деформации издают жужжащий шум.

Центральная подставка частично решает эту проблему, поскольку задняя покрышка отрывается от земли, но такой аксессуар есть далеко не на всех мотоциклах, не говоря уже о смещении нагрузки на переднюю шину.

Гаджет Black Widow FlatStoppers решает проблему. Подставки специальной формы изготовлены из специальной пены, которая изолирует шину от холодного пола и благодаря своей форме позволяет шинам сохранять естественную кривизну. Допускаются шины до 8.75 дюймов.

Цена: 85 долларов.

Black Widow FlatStoppers - подставки под шины мотоцикла при храненииBlack Widow FlatStoppers - подставки под шины мотоцикла при хранении
  • kimkim
  • Ким
  • 6 января 2021 в 9:33
  • 1
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+3
wladi4
за эти деньги можно два подката взять, от которых пользы больше, чем просто ставить на зиму)
0
Klenin
Я на хранение качаю шины до 3-х атмосфер и кручу их раз в месяц примерно.
+2
Aerotiran
В 93 году видел, как дедушка на стоянке на зиму подкладывал четыре дощечки под колеса у своего Москвича-2140. На мой, наивный по молодости вопрос, зачем это нужно, он ответил, что колеса зимой меньше охлаждаются от земли и дощечки изолируют их от холода. Тогда посчитал этот ответ ранней стадией моразма, а оказывается прогрессивный был человек.
0
sol_jah
Ахах, тут в соседнем посте товарищ наоборот рекомендует давление на зиму стравливать из шин ))))
0
LIMUR
Ну вероятно что бы им песец пришел пушистый за зиму и советует. Тут же советы по их сохранности.
0
AlexeiVO
Обязательно стравливаю на зиму до но 0.5 кг, но мот на двух подкатах. Если стоит на колесах стравливать конечно нельзя, ну и качать до 3х бред полнейший.
+1
aspirin
очередной маркетинговый бред, больше смысла перекатить пару раз за зиму.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото гаджеты, Black Widow FlatStoppers - подставки под шины мотоцикла при хранении