Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Сибиха и SVха едут на восток. Или на чём не нужно ездить на дальняк (Июнь-Июль 2015) Часть 3

Доброго времени суток, друзья мои!
А вот и Заключительная часть повествования о нашем путешествии! Могу честно сказать: «Как по мне, так она самая классная и суровая!»
Сразу внесу интригу вот такой вот фоткой :D

Слабакам тут не место! Сильных, смелых и умелых прошу под кат. Тут есть, что почитать ;)

В этой части вас ждут:
  • резкие смены погоды
  • неожиданные встречи
  • трэш и безумие, как всегда :D


Читать дальше

Сибиха и SVха едут на восток. Или на чём не нужно ездить на дальняк (Июнь-Июль 2015) Часть 2

И снова здрасьте, дорогие мои!
И как вы поняли, это вторая часть рассказа о нашем безумном путешествии навстречу солнцу.

Кто не читал, для вас: Часть 1

В этой части вас ждут фотки горной Алматы (аккуратнее, фоток много), начало нашего пути по возвращению домой, дневной «танковый полигон», «степь, да степь кругом» и смена плохих дорог на изумительные.


Всех неравнодушных и любителей почитать я приглашаю под кат. С вас чай и печеньки, а с меня интересный (надеюсь) рассказ!


Читать дальше

Сибиха и SVха едут на восток. Или на чём не нужно ездить на дальняк (Июнь-Июль 2015)

Давно я не писал, правда? ;)
Так вот сложилось, что я затягиваю как можно дольше с написанием поста в силу определенных причин.
Если кто помнит, то мы с другом решили таки поехать в трип Мск-Алмата и мы таки съездили. И еще как съездили! Хапали экспу(опыт) горстями!

Дальше много букв… очень много букв и фотографий. Не люблю делить на части, поэтому все одним махом постом, думал я, только начиная писать, но будет несколько частей. Кому интересно, запасайтесь чаем/кофе, печеньками и добро пожаловать под кат. П.С.: фоток не так много, да и не все самое крутое попало на камеру, так что фантазию тоже не забудьте =)



Читать дальше

Просто неспешная поездка на север на майские праздники (Видео)

Первая в сезоне поездка за город подальше от суеты и пробок большого города(хотя по пути без пробок не обошлось =)

Постарался нарезать максимально приятно для просмотра без откровенной нудятины, надеюсь, получилось. Всё таки ГоПрошка яркость и насыщенность красок природы хорошо передаёт, жаль только Ютуб качество портит слегка.


Под катом ещё 1 видюшка, но она не очень интересная, имхо)

Читать дальше

Fast Morning Ride

Всем доброго времени суток, друзья!) Хочу предложить вашему вниманию результат моего второго знакомства с СониВегас и видео-монтажом =)

Оговорюсь сразу, езда тут не самая безопасная, но нужно было успеть доехать без опозданий. А так я езду аккуратно и примерно в 2 раза медленнее в мотополосе и междурядье. Всем приятного просмотра.

Замечания и пожелания приветствуются!)

Читать дальше

Большой пост про Honda cb400sf. Обзор, сравнение, эксплуатация, технические аспекты и др.

Доброго времени суток, БП! Воспользовался я тут поиском и понял, что на нашем любимом сайте отсутствует нормальный пост про самый распространенный мотоцикл на просторах РФ и стран СНГ… Да, я о Сибихе.
Встречайте: Honda cb400sf(он же СуперФура, он же Сибиха, он же Фура, Фурия и др) =) Думаю, что этот мотоцикл заслуживает большего внимания к себе. По сему я решил исправить это досадное упущение)))) Это будет обзор, отзыв, сравнение, особенности эксплуатации и тех. обслуживания, тюнинг и пр.
По традиции начнем издалека. Отъездив на Дюке 1, 5 сезона волей случая и желания, если кто помнит (для тех, кто не помнит), я стал обладателем Хонды cb400 Super Bol D'or 2006 года выпуска с пробегом около 19000 км. И сейчас, по прошествии 14 000км. пробега, я решил, что пора максимально полно со своей колокольни описать этот мотоцикл и все его аспекты.
Заинтересовавшихся милости прошу к нам на чай =)



Читать дальше

3000 км. вместе с Фурочкой или всего понемногу. Пост впечатлений и моментов с начала сезона ^-^

Всем доброго времени суток, дорогие Байкпостовцы!
Пробежали мы с Фурочкой уже 3300 за этот сезон, и вот хочу написать, что было, как впечатления и как вообще прошло начало мотосезона, пока идут дождики есть время ;)
(Фото в самом начале сезона, ещё до сервисных работ)




Читать дальше

Смена коня под конец сезона ^^

Доброго времени суток всем читающим ;) В общем и целом решил наконец таки поделиться радостью своей. Сменил я в итоге Дюка на Фурочку))) Хоть и отговаривали меня от Фуры опять в пользу 600сс и того же Ерша, но нет, Фурочка сама меня нашла =)

А началось всё так…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна