Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Гараж
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2778 | Постов: 330

Ремонт, обслуживание и бережный уход за мото другом

Гараж → MOTOREX - моторные масла и химия для мототехники

MOTOREX - моторные масла и химия для мототехники

Компания Motorex была основана в 1917 под брендом «Fritz Jenzer» (хим. продукты) в городе Бютсберг, Швейцария. В 1947 году компания начала выпускать под маркой MOTOREX (полученной из марки «REX») высококачественную смазку и химические продукты.

В 1953 реклама в газетах и журналах сделала бренд MOTOREX более популярным, и в итоге общий уровень продаж превысил более 200 тонн. К 1965 этот показатель вырос до 1 200 тонн. В 1968 году случился трагический случай в жизни компании, умер основатель Арнольд Бачер (Arnold Bucher). Это был человек, благодаря инициативе и дальновидности которого компания смогла развиться до текущих высот.

В 1969 году начали планировать модернизации производственных мощностей на территории текущего завода, и к 1972 году они были сделаны по последнему слову техники, завод оборудовался передовыми технологиями и был примером для многих конкурентов. В 1974 году была произведена модернизация резервуара для хранения продукции и усовершенствована насосная станция. На сегодняшний день Motorex имеют самый большой резервуар в Швейцарии. Его объем 7 500 000 литров.

В 1978 году запланировали постройку нового производственного здания. В 1981 году сменился совет директоров, а в 1987 году появились новые модели масла, выделяющиеся высокой технологичностью и качеством. В то же году MOTOREX впервые появился в рекламе на телевидении. К 1990 году запланировали постройку еще одного здания, и экспорт продукции компании сильно вырос.

В последующие годы компания получила множество наград: стандарт качества ISO 9001, WORLD STAR 2001 и многих других. В 2001 году были открыты филиалы в Германии и США.

Сегодня компания MOTOREX занимается производством самой различной химии для всех видов транспорта, промышленности и других отраслей жизни. В частности для мототехники MOTOREX выпускают моторные масла для двух- и четырехтактных моторов и трансмиссий, антифризы, тормозные жидкости, масла для вилок, средства для ухода за цепью, различную продукцию для ухода за мотоциклом и экипировкой, добавки, продукты для обслуживания воздушных фильтров, медную пасту, очистители и спреи. Большим преимуществом компания является огромная линейка продукция для всех видов мототехники: мотоциклов, скутеров, квадроциклов (ATV), специальные предложения для владельцев техники БМВ и КТМ.

Несколько примеров:

MOTOREX - моторные масла и химия для мототехникиMOTOREX - моторные масла и химия для мототехники
MOTOREX - моторные масла и химия для мототехникиMOTOREX - моторные масла и химия для мототехники
  • kimkim
  • Ким
  • 5 января 2011 в 18:04
  • оценка: +2

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
myka
  • myka
  • 5 января 2011 в 22:00
в мире мотокросса довольно широко применяется.
+1
myka
ну, в смысле мой знакомый на иксере
0
MotoPiknik
недавно узнал, что его люьт только богатые спортсмены. Оказывается, не такие богатые льют motul v-3000
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Гараж, MOTOREX - моторные масла и химия для мототехники