Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2690 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Мотоботы Pagnol P1


Мотоботы Pagnol P1 спроектировала опытная команда для ношения не только в седле мотоцикла. Главный разработчик Паулу Росаш раньше работал в Alpinestars, но покинул известный бренд, чтобы создать собственный и фокусироваться на проектировании/изготовлении одного продукта за один раз, добиваться совершенства.

Многие топовые мотоботы не подходят для обычной ходьбы и повседневной жизни, хотя есть различные варианты, в число которых входят боты Pagnol P1 (удобная подошва, комфортная подкладка из податливой кожи).

Внешняя часть пошита из толстой и прочной воловьей кожи. Есть защита лодыжки. Застежка на змейке сделана в задней части, а также есть фиксатор на кнопке. В зоне переключения скоростей сделана дополнительная накладка кожи, причем на обеих ботах.

Цена предзаказа: 290$ (в будущем будет 325$).
  • kimkim
  • Ким
  • 12 мая 2018 в 13:02
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
cheblack
Очень похожи на ботинки, которые продаются в Триумфе под маркой Триумф. Называются то ли Паддингтон, то какой-то еще… тон. Выглядят очень круто, но залезать в них откровенно неудобно и вот эта молния при ходьбе активно мешается на пятке. Короче, надо мерить, вещь не всем подходит.
0
Santa
Спецобувь не подразумевает комфортной ходьбы, она создается для другого, будь то мотоботинки или ботинки для горных лыж. Они или «мото», то есть надёжно защищают ногу от травм, или в них можно ходить, но тогда по защите они мало чем отличаются от гражданской обуви.
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Мотоботы Pagnol P1