Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Команда Monster Energy Honda выиграла ралли Мерзуга 2018

Команда Monster Energy Honda выиграла ралли Мерзуга 2018

Команда Monster Energy Honda уверенно выиграла ралли Мерзуга 2018. Хуан Барреда и Кевин Бенавайдс, выступающие на Honda CRF450 Rally, заняли первое и второе места. Хуан вернулся после травмы, поэтому победа очень важная для него.

В общей сложности участники проехал 1500 км.

Ралли Мерзуги — второй этап чемпионата мира Кросс-Кантри 2018. Перый состоялся в Абу-Даби, ОАЭ. В Марокко участники столкнулись с вязкими песками и сложной навигацией.

«Очевидно, команда довольна тем, как прошло ралли Мерзуги», — сказал Рауль Кастельс, менеджер команды. — «Победа является большим успехом, так как в гонке участвовали сильнейшие соперники, которые обычно боряться за победу на ралли Дакар. В этой гонке ключевым аспектом стала навигация, очень сложная. Наши гонщики были максимально сфокусированы и использовали свои навыки на уровне стандартов Дакара».

Команда Honda выиграла пролог, а затем четыре из пяти этапов. Хондоводы лидировали 900 километров, а по итогам Хуан и Кевин заняли первые два места.

Следующий этап: ралли Атакама, Чили (12-18 августа).

Команда Monster Energy Honda выиграла ралли Мерзуга 2018Команда Monster Energy Honda выиграла ралли Мерзуга 2018Команда Monster Energy Honda выиграла ралли Мерзуга 2018
  • kimkim
  • Ким
  • 24 апреля 2018 в 15:22
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Команда Monster Energy Honda выиграла ралли Мерзуга 2018