Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Дакар 2017. Хуан Барреда: «Мы готовы к сражению»


Ралли Дакар 2017 стартует уже сегодня! Хуан Барреда (Honda) говорит, что гонка является, в первую очередь, борьбой с самим собой. В то же время маршрут является более сложным во второй половине, поэтому никто не сможет выиграть на первой же неделе.

Хуан: «Мы с самого старта постараемся быть максимально сосредоточенными, взять хороший темп и занять свое место в гонке. Мы понимаем, что ралли-рейд очень длинный, то есть может произойти всё что угодно. Последние дни будут самыми тяжелыми, поэтому мы не собираемся сходить с ума в первые же дни открытия ралли-рейда.

Если получим какие-либо возможности, то попытаемся использовать их в своих интересах, но не забываем, что на второй неделе нас ждут сложные этапы, которые покажут, кто есть топовые гонщики».


Хуан вместе с напарником Паоло Гонсалвешом считают, что команда Honda идеально подготовилась с изнурительной гонке.

Барреда продолжает:
«Мы убеждены, что провели правильную подготовку к ралли Дакар 2017. Команда усердно работала весь сезон! Вскоре начнется самая сложная гонка сезона, и я сейчас больше всего хочу, чтобы нашей команде сопутствовала удача. Надеемся, что на финише будем праздновать триумф, к которому стремимся уже несколько лет».

«На нескольких этапах условия будут очень сложными. Гонщики, которые живут на уровне моря, как я, должны были проходить дополнительную подготовку, чтобы нормально чувствовать себя на высоте. В прошлом у меня были некоторые проблемы, а в этом году мы проведем в два раза больше времени на высоте 3000+ метров, таким образом, готовился к этому по специальной программе. Я думаю, что не почувствую сильного дискомфорта. Мы готовы к сражению».
  • kimkim
  • Ким
  • 2 января 2017 в 16:19
  • оценка: +7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
zogar-zag
КТМ берегись, Хонда идет!:-)
0
Yoj
  • Yoj
  • 2 января 2017 в 19:21
Вот не люблю я эти базары перед гонкой, ведь будет понятно как они подготовились уже по ходу гонки. Барреде и так не везет и на мой взгляд, ему лучше бы легенду повторить лишний раз. За Хонду держу кулаки, было бы приятно увидеть их в первой пятерке.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Дакар 2017. Хуан Барреда: «Мы готовы к сражению»