Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Хуан Барреда выиграл ралли Андалусия 2021

Хуан Барреда выиграл ралли Андалусия 2021

Видео и результаты ралли Андалусия 2021. Пабло Кинтанилла, гонщик команды Monster Energy Honda Racing, взял победу на финальном этапе, в то время как его напарник Хуан Барреда оформил победу на ралли.



Пока Рикки Брэбек побеждал на ралли Сонора в Мексике по другую сторону Атлантики, Хуан Барреда успешно выступал на ралли Андалусия 2021.

Хуан Барреда прокомментировал: «Последний этап получился сложным, поскольку прокладывал маршрут первым. Мне было совсем непросто. Трасса была сильно разбитой. Важно было сохранять спокойствие и держать высокий темп, поскольку соперники позади гнали изо всех сил. После всего чувствую себя довольно хорошо. У меня получилось держать гоночный темп до самого финиша. Провёл хороший этап, который позволил победить на этом ралли.»

Хуан Барреда выиграл ралли Андалусия 2021Хуан Барреда выиграл ралли Андалусия 2021
  • kimkim
  • Ким
  • 17 мая 2021 в 9:57
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
FMLka
Гоночные автомобили многих спортивных серий стараются сделать похожими на серийные образцы, если не формой, то хотябы раскраской и накклйками, придающими образ серийного авто. Почему раллийным мотоциклам не ставят обтекатили, сделанные в стиле серийных мотоциклов тех же марок? С Ямахой получилось наоборот — T700 получила 4 светодиода и прозрачную морду вслед за дакаровской. Honda'вский дизайн CRF250Lrally не ругал/не ругает только ленивый. Так почему в дакаре нет кузнечика от КТМ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Хуан Барреда выиграл ралли Андалусия 2021