Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Piaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузов

Piaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузов

Итальянский гигант Piaggio представил концептуальные автоматизированные транспортные средства GITA и KILO, задача которых заключается в перевозке вещей человека. Разработкой занималось отделение «Piaggio Fast Forward (PFF)» с главным офисом в Бостоне.



GITA — автономное транспортное средство, которое призвано помогать людям. Оно имеет два колеса и необычную конструкцию, может перевозить до 18 кг груза. Маленький робот способен наблюдать и общаться. Максимальная скорость составляет 35 км/ч.

KILO — более крупная версия с тремя колесами. Может перевозить до 100 кг груза объемом до 120 литров.

«Глубокое понимание людей и их привычек удовлетворения потребностей — путь, который привел к созданию GITA», — сказал Мишель Коланинно, председатель PFF. — «Мы поняли, что должны создать продукт, который соответствовал бы потребностям людей будущего».

Piaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузовPiaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузов
  • kimkim
  • Ким
  • 7 февраля 2017 в 11:07
  • оценка: +10

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+6
Islander
Круто! Ящик с пивом за тобой ездит! ;)
Только скорость надо сделать до 120 км/ч, чтобы он за мотом мог держаться.
+1
Asfaltero
Зачем за мотоциклом? Да он сам за вас будет междурядье прошивать, девок катать и в дальняки ходить. Будущее наступает:)
+1
RichardRow
А теперь вопрос, что делать если эта самоходная тележка разрядится посреди города? «Тесла-ганы», в смысле тесла-зарядки ещё не стоят на каждом углу. Даже в Европах. И, кстати, как ЭТО будет чувствовать себя на российских тротуарах по оси в снегу? )))))
+3
AndruhaPap
Судя по глянцу оно будет скользить по снегу за вами)))) Хотя нет. Для России сделают на гусеничном ходу и с петлей для веревки))))
+1
RichardRow
Уж лучше я тогда с санками буду ходить. Аки дедушка ))))
0
NoAdO
Санки для детей, взрослые люди выбирают снегокат!
0
RichardRow
Не, из снегоката пиво вываливается, когда домой тащишь )))))
0
NoAdO
А вы к нему прицепом цепляйте санки, и к ним принайтовывайте груз, да и пиво можно внутри себя везти, если уж на то пошло
0
RichardRow
Боюсь руководство ближайшего магазина меня не поймёт, когда я вот так вот заеду за покупками… )))
0
Islander
И с бульдозерным отвалом спереди! Утром будет дорожки чистить возле дома. Отлично! ;)
0
Hlut
  • Hlut
  • 7 февраля 2017 в 21:20
Да это же сумка на колесиках, главный аксессуар любой Метробабки!
+4
Kvaga
  • Kvaga
  • 7 февраля 2017 в 21:56
Стремная хрень… А если она восстанет?
0
NoAdO
C пивом внутри? Недолго ей восставать будет
0
Vitzley
Где Вы такие пустые улицы видели? В Гадюкино? В нормальном городе или этот ящик или велосипедиста бешеного контузит или ему колеса оттопчут....)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Piaggio Gita и Kilo - автономные транспортные средства для перевозки грузов