Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Buell
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 135

Мотоциклы компании Buell и все о них

Buell → Компания Liquid Asset Partners планирует запустить в производство мотоциклы EBR RX/SX


Компания «Liquid Asset Partners» владеющая брендом Erik Buell Racing хочет сохранить компанию и продолжить выпускать американские спортивные мотоциклы под брендом, основанным в 1983 году. LAP планируют выпускать модели RX/SX, разрабатывать новые, а также производитель запчасти для владельцев мотоциклов Erik Buell Racing.

Из пресс-релиза:«Первый шаг сделаем на следующей неделе. Мы организуем сервис и поставку запасных деталей непосредственно от Liquid Asset для владельцев мотоциклов EBR RS, RX и SX, а также других моделей Buell, выпускаемых компанией EBR. Так как сезон приближается очень быстро, руководство быстро планирует производство моделей RX/SX. Цель заключается в том, чтобы начать выпуск модельного ряда EBR в середине марта».

Компания «LAP» также ищет реального покупателя, который занимался бы развитием EBR, но пока ничего конкретного.

Эрик Буелл: «Уникальная возможность для развития бизнеса по производству американского спортивного мотоцикла. Я должен поблагодарить Билла Мелвина Младшего, Билла Старшего и команду Liquid Asset Partners за внимательность и работу над проектом производства мотоциклов. Мне также приятно, что они позаботились о деталях для текущих владельцев EBR. Старая компания имела множество преимуществ для успеха, поэтому я настроен решительно участвовать в повторном проекте под правильным руководством».
  • kimkim
  • Ким
  • 30 января 2016 в 15:33
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Buell, Компания Liquid Asset Partners планирует запустить в производство мотоциклы EBR RX/SX