Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Honda
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1629 | Постов: 825

Хозяевам и хозяйкам мотоциклов марки Хонда посвящается

Honda → Еще немного о Honda VFR1200 2010


Вот они первые фото долгожданной Honda VFR следующего поколения на Американском Юго-западе, где она проходит свои первые испытания.

Продолжая свое всестороннее развитие как спортивно-туристический мотоцикл GT-стиля, а не агрессивная гоночная копия Moto GP как писалось ранее, этот VFR выглядит более новым и более мускулистей чем когда либо. В нем совмещены скорость и выносливость CBR1100XX Blackbird и готовность оспорить титул лучшего в своем классе среди таких моделей как BMW K1300S, Suzuki GSX1300R Hayabusa, Kawasaki ZX-14.

Стиль очень схож с радикальной концепцией V-4 представленной на Intermot Show в Кельне, Германия, прошлой осенью но уже с более обтекаемой формой переднего колеса, боковой панели и задней части все это сделано для того чтоб улучшить аэродинамику и машинное охлаждение. Единственный X-shaped мультиотражатель находиться между двумя воздухозаборниками.


Задний подрамник стал еще крепче, вероятно для того чтоб можно было вести дополнительный багаж. Основная рама более массивна и почти горизонтальна, показывая жесткость шасси рассчитанную выдержать много лошадиных сил, а также более низкий центр тяжести для более комфортного управления. Также немного обновлен двигатель с целью экономии топлива.

В новеньком VFR1200 присутствует эксперт версия Honda's Combined Anti-lock Brake System и возможно также внесен контроль за тягой. Отмете, что у этой базовой модели для испытания новых узлов есть обычная муфта и рычаги переключения передач, таким образом, в данную модель не будет включена коробка полуавтомат DN-01-derived как стандарт, хотя возможно она будет доступна на выбор.

Уже прошло больше чем 8 лет с тех пор как VFR получил свое последнее обновление и ожидается что заключительная версия VFR1200 возможно еще с некоторыми дополнениями и усовершенствованиями дюбитирует на Tokyo Motor Show в октябре.
  • TorinTorin
  • 25 июня 2009 в 16:49
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
nikadiva
выфер прекрасен. в любом виде. это мотоцикл — мечта. с ним не сравниться больше никому:))
+1
loder
полностью согласен с предыдущим оратором. Выфер-супер!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda, Еще немного о Honda VFR1200 2010