Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Arteims → Мощный звук с сабвуфером на BMW K1600GTL 2023

Если вы владеете новым BMW K1600, то уже знаете, что это не просто мотоцикл — это настоящий символ роскоши и мощи на дороге. Однако, как и в случае с большинством штатных аудиосистем, есть место для улучшений.




Мы начали с фронтальной акустики, заменив стандартную однокомпонентную четырехдюймовую систему на более качественную двухкомпонентную акустику диаметром 6.5 дюймов. Это сразу сделало звучание мотоцикла более насыщенным и ярким. Но мы не остановились на этом.




Помимо фронтальной акустики, были установлены специальные корпуса для установки тыловой акустики такого же диаметра — 6.5 дюймов. Теперь звук стал действительно объемным. Наши обновленные подиумы были специально разработаны для нового поколения K1600, и они идеально вписываются в его дизайн. Обратите внимание на дополнительную спинку между подиумов — нас до сих пор удивляет то, что компания БМВ не ставит ее с завода.





Кроме этого было решено добавить акцент на басы, поэтому мы установили десятидюймовый сабвуферный динамик Kicker 48cwrt104. Он был помещен в специально склеенный короб, на базе которого собирался левый кофр. Этот сабвуфер значительно улучшил низкие частоты, придавая звучанию мотоцикла глубокий и насыщенный бас.



Усилитель Hellion HAM 6.80 был монтирован под сиденьем, чтобы не занимать место в кофрах. Второй усилитель также был установлен внутри мотоцикла. Hellion HAM 6.80 является процессорным усилителем, благодаря чему мы смогли устранить возможные «косяки» штатной магнитолы и получить качественный и громкий звук.

Но это еще не все изменения, сделанные на этом мотоцикле. Мы также установили наши фирменные дневные ходовые огни, добавив немного стиля и безопасности к этому проекту.



Таким образом, этот мотоцикл стал не просто красивым и практичным, но и по-настоящему громким и мощным. Теперь способен предоставить хозяину невероятное музыкальное погружение во время каждой поездки.



  • ArteimsArteims
  • Артем
  • 24 февраля в 14:24
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Arteims, Мощный звук с сабвуфером на BMW K1600GTL 2023