Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. AT_IrokeZ → [АТ]IrokeZ - Прыжок в пропасть

… Посторонний звук врывается в мозг: 6 утра – будильник, с*ка, убью! Ещё даже не проснувшись, вскакиваю с кровати, пью кофе, раскручиваю на пальце ключи от мотоцикла, затем шлем на голову, ключи в замок зажигания, старт двигателя – первая передача и первые несколько сотен километров на байке вдоль берега моря до объекта прыжков!!!



Припарковался, майку — на голое тело вместо экипа, кеды на ноги, наушники и Punk Rock в уши – бегом вверх в гору сотню-другую метров, приветствия и тусовка самых бесстрашных, отвязных и вместе с тем – самых счастливых людей в данной проекции Вселенной в эту убегающую минуту времени.




Обвязка, шлем, инструктаж – и вот ты на краю пропасти на ленточке экзита, взгляд устремлён в горизонт, сердце бешено колотится в груди, ритм сбивается и замирает, чтобы через секунду снова бешеной порцией вкинуть в кровь адреналин. Тело предательски подрагивает, весь организм натянутой струной готовится к бою – сейчас перед тобой единственный выбор, единственное решение, единственный вопрос:

КТО СИЛЬНЕЕ — ТЫ ИЛИ ТВОЙ СТРАХ?!?


Ты или твоя жалость к себе, ты или твои оправдания, ты или твои проблемы на работе, долги, бытовуха?? Кто сильнее – весь хлам обыденности и обязательств — или твоя МЕЧТА свободного полёта, искра драйва и безграничной энергии, воля подчинять себе Миры и свои собственные желания и эмоции? КТО СИЛЬНЕЕ?? И внезапно ты понимаешь, что выбора нет – есть осознанное и единственно верное решение – ДЕЙСТВОВАТЬ!!!



Оттолкнулся двумя ногами от жёсткой поверхности – вот он, прыжок в пропасть!!! Страх перемололо в пыль волной драйва и адреналина, лёгкий рывок и подхват на тросах – дофамин, эндорфин и норадреналин буйной пеленой захлёстывают мозг, спуск обратно на тленную землю – ты криком выплёскиваешь в пространство эмоции и во всё горло поёшь!!!

От адреналина дрожь будет бить ещё пару минут, объятия, слова благодарности и первые эмоции от прыжка – ТЫ БЕЗГРАНИЧНО СЧАСТЛИВ!!

Под маской шлема улыбка долго ещё будет оставаться на моём лице – и я ускоряю механический двухколёсный телепорт на закате дня вдоль линии пенящегося прибоя в сторону дома…

  • AT_IrokeZAT_IrokeZ
  • Макс
  • 11 января в 0:25
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Verona432
Пару раз лет 10 назад прыгала, сейчас бы вряд ли решилась, наверное)
Классный пост!
0
AT_IrokeZ
Спасибо)) Меня «прёт» прям с этого, хорошая возможность разрядиться от бытовухи. Лет 10 назад у меня были парашютные прыжки немного, сейчас вот сменил на симбиоз мотопутешествий и роуп-джампинга. У Вас путешествия на дальняк, Гоа и Индия — тоже весьма круто!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. AT_IrokeZ, [АТ]IrokeZ - Прыжок в пропасть