Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. romatte → Видео: Худесский лабиринт на мотоциклах с ночевкой. Часть 2 — Спуск, ночевка и дорога домой.

Вторая часть поездки, в ней нам предстоит найти источник, так как вода закончилась, затем оставить лагерь, сходить к лабиринту, спуститься в него и успеть подняться до заката, так как нужно сделать много красивых фотографий и до темноты вернуться к палаткам. Затем нас ждет ночевка, сборы и конечно же дорога домой, не без приключений и интересных встреч.

Фотографии и таймлапсы есть прямо в видео, напомню, что это не нарезка под музыку, а скорее документальный фильм, задача которого рассказать историю, передать атмосферу путешествия и мест в которые я еду, показать как трудности, так и радостные моменты поездок. От сюда и длительность, так что откладывайте на вечерок, под вкусный чай :-)







Первая часть поездки. Фотоотчет.
  • romatteromatte
  • Роман
  • 18 ноября 2022 в 12:35
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
parostrel
Спасибо за интересное видео. Но у меня сердце кровью обливалось, глядя на мучения сцепы на 22:47. Я в таких трудных ситуациях врубаю первую и пешим порядком иду рядом с мотом, слегка подгазовывая и играя сцеплением, которое испытывает неизмеримо меньшие нагрузки, чем в вашем случае.
0
romatte
Спс, все верно, так и следовало поступить. Я тоже понял, что долго пытать сцепу не нужно, поэтому сильно не затягивал процесс и на самом деле быстро оттуда выбрался.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. romatte, Видео: Худесский лабиринт на мотоциклах с ночевкой. Часть 2 — Спуск, ночевка и дорога домой.