Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. TurEndur → Багажник от Honda VTX на Bajaj Avenger, легко, не дорого.

Покупая мотоцикл я понимал, что мне на него нужен будет кофр. Я начал искать всевозможную информацию по разным ресурсам в интернете. И в основном сталкивался с тем, что люди или сами колхозят что-то, или покупают самоделки у тех, кто поставил эту продукцию на поток. А другого варианта у нас нет, т.к. производитель для Bajaj Avenger не сделал штатный багажник. Видимо он там даже в проекте на планировался.
Ну да ладно. Много перелопатив инфы могу сказать, что меня бОльшая часть багажников не вполне устраивала, или вид был не тот, или конструктив, или цена отталкивала. И вот на каком-то мотофоруме случайно наткнулся на пост о багажнике от Honda, что типа немного напилинга после аликабыстрого и будет красота.
Нашел таки на алике этот багажник, в двух расцветках — хром и черная краска. И опираясь на магазин с минимальной ценой заказал хромированный, ибо на тот момент черного у них не было в наличии, так что и выбора у меня тоже не было, но я не жалею.
Что и как получилось в итоге на видео.
по ценам на момент установки багажник на алике примерно 3000 руб, в мотомастерской мне его прикрутили за 1000 руб, кофр ставил сам.

#turendur #avenger

  • TurEndurTurEndur
  • Tur Endur
  • 8 мая 2020 в 20:44
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
kes
  • kes
  • 9 мая 2020 в 16:53
Каждый Баджаж мечтает стать Хондой)
0
TurEndur
В точку! )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. TurEndur, Багажник от Honda VTX на Bajaj Avenger, легко, не дорого.