Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Камера SJ8 Plus и чехол с зарядкой на ходу

sjcam-2Купил новую экшн-камеру, чтобы снимать видео на мотоцикле, которые потом будут до старости храниться на компьютере. Вырастут дети, выйду на пенсию и смонтирую их в невероятный фильм о скучных приключениях своей молодости использовать в качестве видеорегистратора.

Читать дальше

Вольтметр и USB-зарядка

Поставил зарядку для телефона и экшн-камеры с вольтметром. Удачно ли?
usb-1
Брал, как всегда, на али за 950 руб. В отличие от более громоздкой зарядки на моём Стелсе, у этой нет прикуривателя, часов, а съёмный предохранитель находится в кабеле.

Читать дальше

Универсальный держатель для боковых кофр

saddlebag-2
Держатель для кофр, а точнее, тонкие металлические прутики, которые не дадут боковым сумкам обвисать аки уши спаниеля. Именно так висят сумки на фотографиях к ним в моём прошлом посте о кофрах.

Читать дальше

Как я купил Bajaj Avenger и доставил в Калининград


Постараюсь рассказать только факты, а эмоциональную окраску и оценку вы им придайте сами. :-)

Читать дальше

Мягкие кофры


Жесткие кофры из кожзама ещё не приехали, а багаж куда-то девать нужно. Временно перевесил на Авенжер мягкие кофры с другого мотоцикла. И покажу, что надо открутить на Авенжере, чтобы просунуть кофры под сиденье.

Читать дальше

Мото-гарнитура Lexin R6 за 2500 руб


Здорово иметь гарнитуру Sena или Midland — чёткий звук, хорошая сборка. Но если за сезон у вас пробег каких-нибудь 3-4 тысячи, как у меня, и тратить 25 тысяч рублей на крутую гарнитуру не хочется? А ведь хочется ездить с музыкой, отвечать на звонки и трепаться с другом во время поездки выходного дня. Поэтому я купил Lexin.

Читать дальше

Крепление камеры 360°

Это микрозаметка для бортового журнала с видео, которое можно крутить во все стороны.

С помощью простого крепежа с алика за 250 рублей прикрутил на руль свою старую камеру для съёмки в 360° — можно крутить мышкой во все стороны прямо на YouTube.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна