Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Stas-DSV → Сборка двигателя мотоцикла BMW r-75 (видео)

BMW r75 — это лучший мотоцикл Германии времен второй мировой войны. К тому же он один из самых технически и технологически сложных мотоциклов того же времени. Данное видео, это моя сборка двигателя для мотоцикла BMW r75 за 8 минут. )

  • Stas-DSVStas-DSV
  • Станислав Денисенко
  • 2 ноября 2019 в 23:33
  • 1
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
GolosBezdoka
Отлично снято. Что нужно видно, лишнее убрано. И сам двигательно такой красивый! Аж захотелось оппозит.

И решение завесить всё в мастерской простынёй тоже отличное, никакого хлама в кадре.
+2
Stas-DSV
Спасибо за оценку! ) На мой взгляд BMW r75 это один из самых эстетически красивых военных мотоциклов того времени. Там что не возьми, будь то КПП, задний редуктор или редуктор колясочного колеса, просто произведение искусства. На самом деле завесить тканью (это не простыня, это ткань которой салоны старинных автомобилей обшивают) было временной мерой… Как то прижилось. )) Кое что в кадр конечно попадает, но это рабочая мастерская, и к сожалению не получается заниматься исключительно съемкой.
0
GolosBezdoka
это рабочая мастерская, и к сожалению не получается заниматься исключительно съемкой
+1
GolosBezdoka
И не надо. Слишком много людей занимаются съёмками вместо того, что заниматься делом :)
0
Stas-DSV
В моем случае, я сам себе режиссер, монтажер и т.д. Если будет стоять выбор — качественная работа или красивая картинка, конечно же я выберу качество работы. Поэтому мои видео любительского уровня, пока что… ))
+1
Dynaman
BMW r75 — это лучший мотоцикл Германии времен второй мировой войны.
Справедливости ради, это не общепризнанное мнение. Есть также большая группа лиц, считающих лучшими мотоциклами Германии времен второй мировой войны таковые производства Zündapp.
0
Stas-DSV
Я имел дело с этими мотоциклами, и для меня Zundapp KS750 проигрывает по нескольким пунктам… Один из них это сварная штампованная рама мотоцикла. Тогда как на r75 рама состоит из съемных элементов которые в случае повреждения легко заменяются. Так же можно отметить «замороченную» переднюю вилку KS750 (кстати устаревшей конструкции) в отличии от телескопа с гидравликой у r75. Я уже не говорю о нестандартном крепеже, которым злоупотребляли в Zundapp. Эти два мотоцикла приняли на вооружение одновременно, как дополняющие друг друга, т.к. плюсы и минусы есть у обоих мотоциклов. Кстати у этих мотоциклов много взаимозаменяемых деталей.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Stas-DSV, Сборка двигателя мотоцикла BMW r-75 (видео)