Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CB600F Hornet 2002 → 09.03.19 - Первое "большое" маленькое путешествие...

Собственно, первый выезд на новом коне на расстояние уже больше 50 км. За день накатал чуть больше 300 км и обо всё по порядку ниже… и фото, конечно же, прилагаются )

На удивление, погода в этот день выдалась просто замечательная! +15...+20 примерно, ни жарко, ни холодно, прям идеально! За день до этого знакомая пишет, мол, «может катнуть на старую дорогу к Красной поляне? Не была там»… ну и я сам, соответственно, в сторону Сочи своим ходом еще ни разу не ездил, поэтому дорога в новинку… Вперёд… маршрут от своего посёлка до Адлера не снимал, не отмечал никак) Пересеклись со знакомой в Адлере и дальше в паре… проехали некоторое расстояние, остановились на обочине, чтобы глянуть, где вообще именно заезжать на старую дорогу к поляне и тут к нам подходят гости из жаркой страны, спрашивают, мол можно ли на мотоциклах пофотографироваться?
-Да, конечно можно, только аккуратно!



Сказали спасибо, обменялись контактами для отправки фото и они поехали дальше, а я сделал еще пару пару фотографий и мы двинули дальше )



Оказалось, что мы поехали не по той дороге… начали искать, где ж развернуться… благо, ехать было недалеко и уже на другой дороге тормознули сделать так же, кадр )

Едем дальше… а съезд то, оказывается, прям перед самым тоннелем!.. был огражден шлагбаумом… но разве он остановит… едем… и что мы там видим? Фото ниже...)








Ну и как же без эндуриста? Да никак! Вот он )))

И панорамка напоследок ))

Буду рад ознакомиться с вашим мнением… о фото например… хобби всё ж, мне будет приятно))
Спасибо за внимание!
  • trifototrifoto
  • Евгений
  • 29 мая 2019 в 18:36
  • ?

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+1
MikeNN
Красиво там у вас. И Фотки хорошие оч
+1
trifoto
Спасибо ) Потихоньку напишу еще с приложением фото с поездок… Еще ж крым есть чуток, немного мотокросса есть)
0
KissyCat
Если бы на год раньше выкладывали такие посты, тоже бы там катнула на Гусике)))Прям жалею что не проехалась.
Может в этом году получится на эндуриках проехаться)))
Вся старая дорога без особых препятствий?
Фотки крутые! на что снимали?))
+1
trifoto
На тот момент, что фотографии делал, да, особых проблем не было с дорогой, местами, конечно, внушительного размера камни/глыбы валялись, что пугало… но проехать можно потихоньку, правда на самом въезде мы разгребали баррикаду, которую, видать, набросали, чтоб не ездили… там брёвна, камни валялись… мы край разгребли и проехали ) Снимал...Canon 5D mk 3 и стёкла EF 20/2,8… EF 70-200/2,8 II IS )
0
KissyCat
Ок, спасибо!))
Осенью у кого-то пост был и видела огромный завал из камней, но не помню в какой части дороги.
Видео не снимали? Если не получится с эндуриками туда приехать, то хоть слюни попускаю и помечаю)))
Кстати, а на Розу не ездили? Интересно, заехать возможно или только на подъемниках.
0
trifoto
Нет, видео не снимали, я редко это делаю ) На розу не ездил вообще ) Как-то и не тянет туда… меня вообще отталкивают места большого скопления туристов )
0
KissyCat
Да фиг с этими туристами. Там так красиво на вершине, такой воздух чистый)))) Я никогда в горах не была и видела их только на картинках, а на экскурсию съездила и растаяла, влюбилась)))
0
trifoto
Ну в этом плане мне в Крыму понравилось, когда от Ялты в сторону Бахчисарая дорога… поднимаешься по серпантину и первая «стоянка» — это плато, недалеко Ай-Петри… вот чуть дальше посёлка проезжаешь — там такая тишина… прям прям… ну вообще ) И на момент 27 апреля там местами даже снег лежал )
0
KissyCat
В Крыму мы доехали только до Керчи. Времени не было ехать дальше и унылый выженный пейзаж с июльской жарой выбивал из сил. Очень много времени вообще в этом городе потеряли в поисках пропитания.
На серпантинах я только на Сочинских покаталась, больше не хочу, укачало)) При чем, когда в темноте ночером ехала, было нормально, но по утру, когда я видела повороты и обрывы, прям плохо было. Даже был момент, когда я уже не могла ехать, желудок выворачивало, пришлось в тени полчаса посидеть, водички попить.
0
trifoto
Ооо, керчь… я вам скажу, в феодосии только начинается ЮБК… и только там всё самое интересное… да даже недалеко от Керчи интересное есть, вроде каменоломен, в которых потеряться плёвое дело, заброшенная атомная электростанция есть… с керчью чет прям не повезло смотрю… а там, кстати, есть гриль-бар INKI, где мотоциклистам скидка 21% на всё ))) Если поедете ещё раз — езжайте в Коктебель сразу, там мотодом есть )) Если интересны фото с крыма, дам ссылку на альбом на моей странице вк, там порядка 200-300 фото есть ) Ну… к серпантинам… блин… я даже не знаю, как на мото может укачать...) На машине да, но на мото....)Не знаю… я по равнинам ехать не могу, а по серпантину одно сплошное удовольствие… обожаю участок от своего посёлка, Шепси, до до Джубги )) А после джубги до самого Краснодара вообще не тормозя можно 150-180 жарить смело ...))
0
KissyCat
Охотно посмотрю фотки))))
В Керчи хотели в катакомбы зайти, но в тот день они закрыты для посещения оказались.
В Керчь вообще покушать заехали, как раз хотела держать путь на Феодосию… Но застряли(( Зато искупнулась в двух морях в тот день ))) Единственный плюс, который радует )))
0
trifoto
Вот страница и в ней альбом есть «Фотомотовылазки»… там правда не только Крым… там всё )) Вот страница вк
0
trifoto
Я в азовском ни разу не купался =D Смотрю на него когда… просто не хочу залазить, воспринимаю его как большое болото
0
trifoto
Хотя вот по части небольшого головокружения… когда в Ялту въезжал, вот там малость меня качало от вида на горы впереди, там прям… а сейчас поищу видео, кадр отправлю )
-1
KissyCat
Вот такие виды мне нравятся больше)))
0
trifoto
А, и еще такое место, как Новый свет, вот туда тоже дорога и порадовала и малость даже вызвала волнение )
0
trifoto
Чуток позже добавлю еще записи про Крым ) Буквально недели полторы назад на 4 дня туда дёрнул )
+1
Novs
Спасибо за пост! Фото класс! Каждый год езжу, всегда была мысль посмотреть старую дорогу…
Но не знаю, как там будет на моем моте… Как там дорога? И где точно съезд? Спасибо =)
+1
Listrad
прямо перед порталом тоннеля направо, под шлагбаум.
Дорога так себе, много камней и частенько сверху летят, были случаи летальные, на голову прилетали любителям посмотреть красоты скального участка ;)
+2
Novs
Понял ))) Значит мы с тобой туда не поедем )))
+1
Listrad
На Рицу махнём если погода будет ;)
+1
NikitaLaskin
Помню первый визит в КрасПол зимой 2003-4го… Поздний вечер, нас с аэропорта в Эсто-садок вёз джигит на 4-ке)) Скорость не сбавлял вообще! Смотришь вверх скалы поднимаются до дымки и теряются во мгле, смотришь вниз, а там обрывы и пропасти! Кирпичей тогда навалил)) Обратно когда уже в аэропорт рано утром ехали две недели спустя видел остовы легковух на камнях реки внизу… Не уверен что полез бы туда на своём моте, но на кроссаче или мтб бы точно! Спасибо за минирепортаж! И инфу из коментов про Крым. Туда ещё предстоит)
0
trifoto
Отличная история… местные дааа, лётают только так...) В том числе и в обрывы… или в остановки, как у меня в посёлке дважды
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CB600F Hornet 2002, 09.03.19 - Первое "большое" маленькое путешествие...