Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. romazan26 → Моя первая гонка.


Пару строк о том как прошли первые для меня соревнования. Ну конечно маленький видео ролик.

Решился поучаствовать в эндуро гонке «Волчий каньен» г.Светлоград. Сам проживаю от Светлограда окало 100км, поэтому договорился с человеком что он отвезет меня туда на прицепе. Вечер перед гонкой, подготавливаю мотоцикл и тут звонок, так и так с прицепом НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Так как вариантов других нет пошел спать расстроенный.

Проснувшись утром наблюдал 2градуса тепла и пасмурную погоду, ПЕЧАЛЬ ТОСКА. Выпив чашечку кофе решил что если я не попаду туда, то это будет зря прожитый день.
Неделю накрапывал дождик и ехать по полям 80км было очень бесперспективной идеей. Оделся как капуста, заправил полный бак и понеслось.

Было грязно и холодно, но добрался я быстро, даже не разу не заблудился. Прибыв на место проведения гонок я вызвал у всех не малый интерес, конечно все стояли чистенькие, культурные, и полные энергией, а я заехал как кусок ,,,,,,,,,
Сразу побежал на регистрацию, так как оставалось всего 15 минут и я УСПЕЛ. Прошел техкомиссию и стал ожидать смотрового круга. Меня не раз отговаривали от участия, мол опыта маловато там лайт как хард, но я не верил и ЗРЯ.

Смотровой круг начался с МОРЯ впечатлений от крутизны подъемов и спусков, пару раз встряв отстал от группы. Итог не туда поехал, застрял, опять не туда, опять встрял, упал, ФИНИШ. После этого желание участвовать пропало. Я висел на мотоцикле как выжатая тряпка, но меня начали убеждать что мол приехал борись до конца. И я медленно покатил на старт.

Итог: за отведенный час я смог проехать 2 круга из 3. Славу Богу вечером меня забрал на бусике мой друг, за это ему отдельный респект, иначе где нибудь в полях, ночью, силы бы покинули меня. Гонка очень понравилась, атмосфера просто невероятная, буду стараться теперь чаще выбираться на такие мероприятия.
Это мой первый текст, так что сильно не пинайте, но критику люблю.
  • romazan26romazan26
  • Роман
  • 6 ноября 2018 в 20:34
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
Yeti
  • Yeti
  • 7 ноября 2018 в 6:38
Правильно всё сделал!
Теперь у тебя есть ОПЫТ.
0
romazan26
Это Да! Но и ради такой атмосферы хочется повторить!
0
Nevolyaika47
Ты молодец!!! Классная гонка!!!
0
Bahmut
Красава! В каком экипе на гонке участвовал? Какой опыт езды был до участия в гонке?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. romazan26, Моя первая гонка.