Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Avtomatoid → Быть!

Ну што, други, не прошло и шести лет (прошло больше) с поста где юноша бледный со взором горящим аккуратно интересовался что делать с критикой родных людей на то что «хочется». Прошу порадовался со мной триумфальному врыву в мечту которая ходила со мной все это время. Немного подробностей под катом.


Тогда, в шальном, ожидающим апокалипсиса 2012 родня победила. Да, нет особого смысла оправдываться что можно было настоять — в конце концов я и сам понимал что опыта реальной дороги у меня нет.

Прошло время, закалка характера всяким бредом, знакомство с системой, армия, пара интересных мест работы, женитьба — в общем шла жизнь и шла. В какой то момент я понял что последние 3-4 года я не делал ничего " для себя " — именно для души. Раньше это худо бедно, но был комплюхтер — сейчас цеплять перестало. И тут я то ли доску объявлений открыл то ли видосы мотосаныча или Быковского увидел… Залип я плотно дня на три. После этого в таблице семейный бюджет безапелляционно появилась графа «Мотошкола». Попал пальцем в небо на ней кстати и не прогадал абсолютно- ребята гоняют в мотоджимхане, берут места и их на площадке ровно столько сколько нужно, дают грамотные задания.

В общем планировался Урал или Днепр. Брутального, красиво, патриотично. Но отговорили — спросил тонну людей с опытом в мототехнике (троих) и ответ у всех был примерно один — тебе это не надо брат…

Когда в правах появилась буква А мозг отказался от попыток рассуждать здраво и повел меня в магазин где по нижнему ценнику был куплен заколхоженный в дым стид400. Сегодня перегнал на стоянку рядом с домом. Жизнь удалась.
  • AvtomatoidAvtomatoid
  • Jim Gordon
  • 21 августа 2018 в 23:01
  • оценка: +17

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+3
TeXnolog
Ох уж эти 30 лет. А нет, 24.
А где фото?
0
StalRIP
Тоже сначала так подумал) История покупки мота похожа. И мне 31 =)
+1
bruklin
даже в 38 она мало чем отличается :))
0
stan2110
Блин раз пошла такая пъянка то и я в скором времени собирусь с мыслями и напишу свою историю преобретения «Кусачки» в 30 лет)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Avtomatoid, Быть!