Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. George47 → Магазин Dainese в Италии

Друзья, приветствую.
В преддверии отпускного сезона хочу поделиться с Вами опытом от посещения фирменного магазина Dainese в Италии. Возможно кому-то будет полезно.

Начну, как полагается, немного с «воды». Отдыхая в одной из европейских стран, решили мы с женой съездить на пару дней в Словению. Планируя перед выездом маршрут, вспомнилось мне, что в этом году я твердо решил пересесть на мотоцикл, и мне необходимо приобрести соответствующую экипировку (мотоцикла, кстати, пока так и нету)) И подумалось мне, что хорошей идеей будет совместить приятное с полезным, и купить все необходимое в Европе. Проведя пару часов перед монитором в поисках подходящего магазина, остановил свой выбор на магазине Dainese, что рядом с Венецией. Благо крюк в 200 км. по автобану из Словении в Италию никак не смущал. К слову, отсутствие достаточной информации о данных магазинах, особенно на русскоязычных сайтах, и побудило меня написать этот пост.

Итак сам магазин. Впечатления от посещения остались только положительный. Персонал внимательный и, хоть не все и временами с трудом, но все же говорит на английском. Магазин достаточно большой и разделен на две части: «супермаркет» и «бутик», старые коллекции и новая. Не являясь большим профессионалом в ценообразовании мотоэкипировки, лишь отмечу, что разбег цен очень существенен, и большинство сможет себе что-то подобрать на вкус и кошелек.

Ниже немного фото с телефона:












Ну и о цифрах:
На скорую руку сравнив то, что было мной куплено с ценами в магазинах в Москве, я пришел к выводу, что экономия, включая Tax Free, для «бутика» — 20-30%, а для «супермаркета» — 25-40% с (по курсу ЦБ на текущую дату).

Стоит ли это того, чтобы специально туда ехать — каждый решает сам. Для меня, однозначно да, так как покупал сразу много.

Дополнительно постить сайт магазина не вижу смысла, да и, честно говоря, не уверен, что это разрешено правилами данного сайти. Если вас не забанили еще в Гугле, то я думаю вы без труда его найдете. Отмечу только, что магазин находится в городе Vicenza.

Ровных дорог и сухого асфальта!
  • George47George47
  • 3 мая 2018 в 2:43
  • оценка: +11

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. George47, Магазин Dainese в Италии