Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Kessler → Парочка легких и ненавязчивых видео о прошедшем сезоне как затравка перед сезоном следующим!

Не всё же постить о глобальных поездках за тридевять земель, иногда хочется показать то, какими интересными бывают покатушки выходного дня. Отчёты об этих поездках я написать не удосужился, а вот видео немного поснимал. Итак, прошу заглянуть!

Первое видео о том как в конце апреля, начале мая я съездил в славный город Йошкар-Олу, а так же заехал на душевный фестиваль «Мельница», что проходит каждые майские праздники в 80 км от Столицы республики Марий Эл, на реке Юшут. После «Мельницы», возвращаясь домой, я встретился с товарищем из моего города и мы вместе заехали в строящийся город Иннополис, который является по сути «Сколково Татарстана». Но так как город начал строиться совсем недавно, смотреть там было особо нечего. Далее, практически по берегу Волги мы доехали до памятника погибшим на теплоходе Булгария и уже после вернулись домой:


Вторая поездка состоялась за неделю до моего выезда на Мотобухту. Мы с товарищем на двух ёбриках поехали колесить в окрестности Татарстана.Погода в прошлом году была капризной и вокруг нас постоянно кружили дождливые тучи, а сквозь них пробивалось яркое солнце. Этот союз как известно рождает собой радугу, а точнее бесчисленное количество радуг, которые мы и видели на всех этапах нашей поездки. Правда на видео попало всего четыре, но на деле их было гораздо больше. По пути мы заезжали в живописнейшие уголки окрестных деревень. Конечной точкой был заезд на встречу «День памяти Капитана» под Нурлатом, о которой у меня сложились очень теплые впечатления. Встреча была немноголюдной и я никого там не знал, но встретили, приняли и накормили нас как старых знакомых. В общем итоге я познакомился там с многими хорошими людьми!
  • KesslerKessler
  • Дмитрий
  • 23 марта 2018 в 18:17
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Kessler, Парочка легких и ненавязчивых видео о прошедшем сезоне как затравка перед сезоном следующим!