Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. dyadyawanya → На йух 7. Крым. Дорога по побережью Алушта - Феодосия.

Дорога по побережью Чёрного моря. Виды на море, петляющая дорога по серпантинам. Покрытие дороги -неплохой асфальт. Ехать можно на чём угодно, будь то круизёр или скутер. Выбоин очень мало. Вобщем рекомендую.

  • dyadyawanyadyadyawanya
  • дядяваня
  • 4 марта 2017 в 16:15
  • 1
  • оценка: +12

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
0
1g0g
  • 1g0g
  • 4 марта 2017 в 21:20
классно, надо будет прокатится летом по ней
0
Pshecha
Герман, лично мне не понять как ты на мото почему ты на мото Не обгонял мильён раз на прямиках??? Или вам по Московским меркам скорее всего не достаточно того малого промежутка на трассе… Пипец, я в шоке!!!
+1
dyadyawanya
Да мы не на гонки ехали. Удовольствие от созерцания пейзажей больше нравится, а на большой скорости ничего не увидешь. По М4 мы хорошо дубасили, т.к. там смотреть нечего. Ну как хорошо, 150 где то держали, иногда больше(220), иногда меньше(120). А по обгону — много чего в ролик не попало)
+12
Ilyas
А куда спешить? «Лучше в 9 вечера быть дома, чем в 8.30- в морге». Спешка нужна при ловле блох и доставке пиццы, а дорога вдоль моря- неспешное удовольствие
+1
Pshecha
Знаю твоё стремление к нашим серпантинам! Приезжай, Будет тебе мастер-класс от меня!:-)
0
Pshecha
От меня скажу что, на моём Джоймаксе 300 кубиков, по поворотам до Туапсе и прочему, Фыжер 1300 терялся по серпантинам… А тут… Бандосик твой… Обучать буду рулёжке и прочей хне ежели чего…
0
dyadyawanya
Поехали на Джылы Су прокатимся, посмотрим, кто на что способен)))
0
Pshecha
Думаю у тебя нет шансов против Джойки… Подъём на гору Ахун мне кажется с Джылы Су можно сравнить отдалённо, если нет то всё равно мот отдыхает :-)))
0
dyadyawanya
Да понятное дело. Бандос тяжёлый вообще. У тебя то весь вес внизу и сзади.
0
dyadyawanya
Собираемся в этом году в Сочи заехать. Не был никогда, хочу поглядеть.
0
Pshecha
И это правильно! Ценник возможно не обрадует, но тем не менее… Велком ту Сочи!!!
0
SHARAP
В прошлом году тоже проехался по этой дороге от Севастополя на Мотике, особо и не успел разглядеть окружающие красоты, торопился, на серпантинчиках пришлось «поработать»! А вот десять дней назад по этой же дороге проехал за рулем большой фуры, правда до Алушты и через перевал на Симферополь, вот там то я и успел лицезреть все окружающие красоты и пейзажи. Сидишь высоко, видно далеко!


+1
figasse74
Отличное видео!!!
+1
Boroda14
Дорога там откровенно хреновая. Ехал на ней прошлым летом и позапрошлым летом. На 4-х колесах.
Волны и выбоины в закрытых поворотах — норма. Видел парня с девушкой на Урале в самом начале, искренне их пожалел. Да, виды красивые, но без хорошего навыка, суваться туда явно не стоит. И от въезда до ближайшей заправки, по-моему километров 60, если не 100, она в Рыбачьем, если не ошибаюсь.
0
dyadyawanya
Да как то выбоин особо не заметил. нас было 5 мото: два бандоса, 650 и 1250, ктм дюк390, гусь800 и сим максим400 скутер. Все вообще без всяких проблем проехали с удовольствием.
0
oldrider
Ехать сюда надо в середине-конце мая.Трасса еще не забита, море еще чистое, а погода еще не такая жаркая.
Заодно и пошмалять по серпантинам можно кто любит.
Как то за 1ч25мин от Коктебеля до Алушты я продубасил.
0
Mackxs
Можно я тоже свои 5 копеек)))
0
dyadyawanya
А это что за дорога?
+1
Mackxs
Это от Судака до дороги Симферополь-Феодосия, по ней мало кто ездит
0
dyadyawanya
Ясно, спасибо.
+1
New_man
Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей; уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему, потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло (чтобы истребить их с земли).

Уважаемые мотоциклисты и мотоциклистки. Пожалуйста, перестаньте сквернословить ( то есть говорить матные слова). Одним злом будет в вашей жизни меньше. Меньше и проблем будет.
Любите жизнь!
+1
dyadyawanya
Спасибо, добрый человек. Вы, я смотрю, специально первым коментарием решили направить нас на правильный путь. Спасибо вам за хороший совет, но увы… матные слова уже давно въелись в нашу речь. Они, как глаголы-связки, в немецком языке. Чаще всего матные слова не являются оскорблениями и не направлены на унижение человека. Чем же они сквернословны? Обычными (не матными) словами же можно унизить и оскорбить человека не меньше.
0
New_man
Почему сквернословие опасно для жизни. Почему апостол Павел предупреждает людей, чтобы они оставили не только пустословие, злословие, но также и сквернословие? Раньше я не знал этого. Думал, что в этом нет ничего страшного. Хотя я никогда не употреблял матные слова в своей жизни. Во первых, это мне казалось чем то некультурным, низким, грязным. Не зря есть цензурная речь и нецензурная речь. И нецензурную речь печатать в газетах не будут. Но объяснить почему люди говорят матные слова, я не мог. И наконец я узнал в чем же разрушительная сила сквернословия, что же или, точнее, кто стоит за матерными словами. Привожу часть статьи:

" Матерные слова — это имена демонов! Это разрушение жизни!
Давайте разберемся, откуда же эта заразная вещь появилась. Мистические истоки такого явления как мат, уходят в языческое прошлое славян. Чтобы оградить себя от нападок демонического мира, люди дохристианской эпохи контактировали с ним.
Откуда маты появились?
Заклинания, которые были обращены к языческим идолам, состояли из их имен. И как раз в тот период времени был распространен культ плодородия. Таким образом, большинство матов связано с половыми органами мужчины и женщины.
Славяне тоже были знакомы с матом…
Например, матерное слово девушки легкого поведения означало совершенно другое. Значение слово было имя демона, с которым общались только колдуны. По древним верованиям, этот демон наказывал грешниц, посылая им болезнь, которая сейчас называется «бешенство матки».
Остальные матерные слова — это имена языческих богов, или бесовские имена.
Когда человек матерится — он призывает бесов на себя, свою семью, свой род.
Таким образом, мат — это обращение к бесам, только он состоит из заклинаний и имен определенных бесов. "


Полный текст статьи находится по адресу:
www.facebook.com/Pozitivelive/posts/836869699785304:0

От себя добавлю. Как физические законы действуют независимо от того верим мы в них или не верим, так и духовные законы работают в нашей жизни. Поэтому нечего удивляться, когда кто-то совсем молодой или среднего возраста трагически уходит из этой жизни. Или кого-то постигают крупные неприятности, из которых очень трудно выбраться. Кого ты призываешь каждый день, тот и придет в твою жизнь. Если Бога призываешь, то придет добро, любовь, радость. Если бесов (через сквернословие) — то они ничего доброго не могут принести в жизнь человека. Только зло, разрушение и в конечном итоге смерть. Так что произношение матных слов — это далеко не безобидное дело, как кажется многим. Я полностью отказался от сквернословия, то есть общения с бесами. Общение только с живым Богом. Только Его любовь пусть наполняет мою жизнь и через мои уста жизнь других людей. За этим будущее.
Слова Христа многое проясняют:
«Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить, а Я пришел, чтобы дать жизнь, и притом в избытке.»
Вор — это дьявол, который есть начальник бесов.

Вот такие дела.
0
Leon_sv
На видео дорога Судак — Алушта возле с. Весёлое я по ней на работу езжу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. dyadyawanya, На йух 7. Крым. Дорога по побережью Алушта - Феодосия.