Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. alisbek → Навстречу закату!

Вообще вечером позвали на презентацию проекта UDS GAME, а там такой развод и маркетинг агрессивный (ИМХО), что меня хватило на 10 минут, а затем я смог сбежать с этого скучного занятия. Позвонил жене она быстр приготовилась и мы покатили встречать закат после работы, выкатится в горы, сделать пару снимков и мини-пикник ужин. Далее видео снято от Бишкека до ближайших гор в окрестности. Снято на SJCAM4000.

Монтажу видео только учусь, прошу комментировать недостатки.
  • alisbekalisbek
  • Алес
  • 26 мая 2016 в 19:43
  • оценка: +14

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+1
HotGuy
раз просил — вот тебе комментарии:
Часть с поездкой обратно можно смело отрезать и удалить, во-первых темно и ничего не видно, во-вторых слишком сильно ускоренно и картинка мельтешит перед глазами.
Виды с горы, и вообще природа — шикарно, прям позавидовал :) приятный саундтрек, и мини-фотосессия девушки на фоне заката отлично смотрятся, хорошо получилось.
Поездка на гору, тоже хорошо — особо позабавила местная парнокопытная живность, и сравнение водителей с ними)))) Картинка с камеры видимо была программный стабилизирована? субтитры и штамп даты дергаются, если с датой ничего не поделать, то титры сложно прочитать, вероятно их надо было накладывать отдельным после стабилизации.
А в целом мне понравилось.
0
alisbek
Спасибо за конструктивную критику. В следующих видео-роликах учту. Программная стабилизация видео — … это такая долгая тема) поставил и пошел спать) утром уже увидел что субтитры поплыли.
+1
0
alisbek
исправился, спасибо :)
+1
aperturer
Хорошие места для покатушек. И программный стаб в тему
0
Rossanna
что не понравилось: демонстрация нарушений ПДД: езда через сплошную, превышение скорости, обгон с выездом на встречную (говорят есть у мотобратии такое правило: не обгоняй левее левого, чревато ДТП). Но это так сказать мое мнение, а виды хорошее, за природу — +1.
0
alisbek
у нас как у вас в Ростове, я слышал, ездят. всегда в тонусе едешь)) очко-жим, глаза — зырк во все возможные стороны, притопил чтоб успеть до заката и то максимум 80 за городом. Что радует такие места в 20 минутах езды от дома, и после работы приятно выкатить, чтоб снять напряг.
0
kimmik
где потерял стекло от TDMa)
0
alisbek
из под фуры камушек забрал, повезло тогда очень.
0
Stilet0
По траве пошел — смело =) Жену не боялся уронить?
0
alisbek
Резина позволила, пару раз ткнул перед, зад — почуял держак и не боялся. Перед Мишлен Сирак, зад Митас
0
nekifirus
Короче кадры надо делать. Больше чем 4 секунды — смотреть становится скучно. Длиннее 4 секунд очень оправданно должно быть. Но это среднее видео. Динамичное меньше 2 сек, умиротворяющее 5 и больше. Но это в среднем все. А так — красиво, да. Если не считать затянутого начала))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. alisbek, Навстречу закату!