Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Kawasaki ER-4n 2010 → За солнышком

For tomorrow may rain, so I'll follow the sun ©
Сегодня в Екатеринбурге без остановки идет дождь — над городом висят свинцовые тучи, ливневая канализация опять не справляется, превращая дворы улицы и проспекты в озера и реки.
Но вчера был отличный теплый солнечный день! Такой, которых этим летом очень мало — и который просто нельзя было не провести на 2х колесах. Решил выехать за город, и проехать по кольцевой дороге, её ещё продолжают строить — но уже сейчас она радует ровным асфальтом и свежей разметкой.


Пройденный путь составил без малого 24 километра, скорость держал в районе 100км\ч на 4й передаче тк ехал здесь первый раз, лишний раз не откручивал. Местами есть ограничение до 50-70 и знаки запрещающие обгон. На 9й минуте я как раз решил опередить автобус и довольно широко взял влево, встречный wolksvagen прижался правее и мы без проблем разъехались, но когда уже дома пересматривал запись — понял что можно было быть скромнее в маневрах, места между автобусом и разметкой в моей полосе было достаточно чтобы не соваться на встречку вовсе, просто проехав по разметке.
Так же, то тут то там асфальт исчерчен жирными тормозными следами от покрышек, и это недвусмысленно намекает на соблюдение скоростного режима и повышенную внимательность на дороге.


Мини-ершик на трассе имеет все классические болячки нейкедов, а именно полное отсутствие ветрозащиты, делающую езду на скоростях выше 120 не комфортной, возможно установка ветровика-мухобойки слегка оптимизирует аэродинамику.
Видео получилось длинным — просто дорога вперед, с как обычно заваленным горизонтом, под бодрую музыку. Думаю что оно будет напоминать о лете долгими зимними вечерами, как банка с вареньем :) и возможно придётся по вкусу кому-то ещё
  • HotGuyHotGuy
  • Василий
  • 10 августа 2015 в 20:24
  • оценка: +10

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+1
kibizoid
/* голосом Артемия Лебедева
Горизонт завален!
0
HotGuy
я его плечом заваливаю, тк камера справа на шлеме — надо купить второе крепление, а это залить намертво клеем в одном положении
0
crawler
это залить намертво клеем в одном положении
Лучше использовать термоклей. Держит хорошо, а если понадобиться сменить положение камеры, то он легко удаляется (как скотч) с крепления.
0
del_x2
  • del_x2
  • 12 сентября 2015 в 1:39
Чо тошнил так медленно? Устал смотреть;-)
0
HotGuy
скорость была 90-100, и там среднее ограничение 80 :) дорога не знакомая, первый раз ехал — так что особо и не гонял
+1
bakinbard
Сейчас осень очень радует! Ловлю момент и тебе советую! ;)
0
HotGuy
даа, надо успевать)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Kawasaki ER-4n 2010, За солнышком