Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CBR600RR 2006 → Тяга пришла с детства :)

Первой двухколесной техникой, что возит тебя сама без педалей у меня была «Макака», или как реально он называется, вроде бы, «Мини-мокик» что ли :) Не суть, чихотка, но любил :) Позже полез выше — Минск, Планета-3, Ява-638 две штуки, Восход-3М… Но это было всё по школе, потом дооолгая армейка, и тачки, тюнинг, мощность, скорость, что только не было у на с братом :) Но год назад брат получил права категории «А» и взял себе Драгу, а я всё по 4м колесам… Идея зрела-зрела, зрела-зрела иии… Начал искать! Мотались с ним по многим мото-салонам, чтоб я посидел, потрогал и выбрал себе наиболее подходящую лошадку :) Но, увы, критерии у меня были не как в большинстве случаев:

— Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?
— Здравствуйте! Я хочу мотоцикл!
— Отлично! Какой?
— Эмс, не знаю...
— %;:?*№" Оо… Давайте подумаем, чего хотите от мото?
— Я хочу открывать гараж и моя дудунька должна стучать мне по лицу от того какой красивый у меня мот! + естественно бабий магнит :)...
В общем так я пришел к cbr600rr, минус был только в неудобстве посадки, но за её внешность я решил, что привыкну… Авто/мото.ру Объява, цена норм, еду смотреть, на след день забираю! Мот после скользячки...


Вот такой она была, увы фоток сломанной стороны нет, там потёрт пластик, дуги, не было зеркала и ножки водительской — всё сделали!
Естественно — полный перекрас. Мы всегда с братом выделялись на фоне остальных участников дорожного движения, и решили попробовать сотворить шедевр, покрасив флюрной краской мот :)




Это при свете дня



Это при слабом освещении и ультрафиолете



Это в кромешной тьме…

Результат меня мягко говоря не обрадовал, и это с белой то подложкой… Расстроились с братаном, и решили перекрасить — цвет ворвался в голову мгновенно!!! Несколько часов работы и вуаля!!!



Мальвина! :)

Это был успех, все взгляды всегда к ней, то что нужно было :)



На этом было решено пока остановиться :)
  • A9FA9F
  • Антон Девятиэтажкин
  • 11 июля 2015 в 11:44
  • оценка: +7

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+3
moto_vet
«моя дудунька»?
0
A9F
В общем чтоб аж возбуждала техника :)))
0
moto_vet
«дудунька» женского ж рода, чет я не понял и честно не хочу понимать, успехов
0
simargl2
Тег <сut> вставь в начале поста.
0
simargl2
Хотим обратить ваше внимание, что ваш пост не короткий, а соответственно займёт много места на главной странице нашего сайта. Чтобы сократить его кратким анонсом вставьте после анонса тег <сut> 1 раз и сформируется ссылка «Читать далее»
0
kim
  • kim
  • 11 июля 2015 в 11:59
сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.
Детальней в справке БП bikepost.ru/info/howto/
0
real-fil
Магнитом для женщин является мозг, но вам, похоже, хватит и «бабы». И… удачи вам;)
0
A9F
Я знаю, что магнитом для женщин является мозг, именно поэтому написал «бабий» :) Легкое внимание противоположного пола. Достаточно взглядов — более за счет мотоцикла мне не интересно, понимаете о чем я :) Благодарю, и Вам успехов!
0
real-fil
Не понимаю) вам что, не хватает внимания?)
0
A9F
Вовсе нет, но, к моему стыду, без него никак не могу… Да, черт побери, мне просто очень нравится быть в центре внимания :) Что же Вы меня прям на откровенности сразу выводите :)
0
z18xer
Бабий магнит© — тема, следующий мот тоже с ним куплю ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CBR600RR 2006, Тяга пришла с детства :)