Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Black8Hawk → Заезд по Московскому кольцу. Закрытие сезона 2014

Под конец сезона поймали с другом хороший осенний день и решили проехаться по Российскому аналогу Нюрбургринга. Изначально планировали проехать по всей «Бетонке», но в Кубинке решили заскочили в танковый музей и потому обратно возвращались по малому кольцу. Из кратких итогов сезона — стало мало Владимирской области и местных заездов, в этому году удалось проехать до Минска, были и поездки выходного дня — одно ясно точно, на будущий сезон нужен дорожник =)
P.S. Про танковый музей, я думаю, писали достаточно и выкладывали много фото, поэтому у меня только микрофильм о самой поездке =)

  • Black8HawkBlack8Hawk
  • Андрей
  • 16 октября 2014 в 23:55
  • оценка: +17

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
0
mr-Peabody
круто)
красавцы!
в планах есть к вам сгонять)
служил во Владимире прям в самом центре)
в Суздале периодически бывал на объекте)
и в Коврове учебку тянул)
+2
Black8Hawk
Да, у нас тоже есть на что посмотреть ) «Будете у нас на Колыме» выходите на связь )
0
Dimez
  • Dimez
  • 17 октября 2014 в 10:41
Молодцы, прокатились.
А видео ни о чем.
+2
VoFFkA
одно ясно точно, на будущий сезон нужен дорожник =)

Для нормальных путешествий нужен не дорожник, а турэндуро. Сам потом к этому придешь. Все, что имеет дорожную ходовую на литых колесах задолбает тебя на плохих дорогах в путешествии.
здесь был ататат

0
VoFFkA
Я к тому, что в путешествии часто встречаются плохие дороги, лежачие полицейские и т.д, ещё покрытие бывает не твердое, а грейдер. Так вот, на турэндуро на спицах ты будешь ехать по таким дорогам, не особо снижая скорость или вообще не снижая. А на литье ты будешь очковать, ибо убить спицованное колесо гораздо сложней, чем литое. А зачем вообще нужна на спицах Пилот роад 4? Это чисто асфальтовая покрышка и думаю в жидкой грязи на ней будет довольно таки прикольно буксовать на месте, а не ехать)
Метцелер туранс более-менее универсальна, Хайда Скаут ещё есть.
0
VoFFkA
П.С. проехал на спицованных колесах 33000 километров с мая 2013 года и никаких огромных НО не заметил. Да и вообще ничего не заметил, спицы все на месте, не разбалтывались, внимания никакого колеса не требовали. Может я что-то не так делал?)
0
Black8Hawk
Да я думаю что со временем так и будет, про дорожника заговорил потому что пока для меня путешествия — это наш юг, Беларусь ну и т.п. К трипам на Байкал я пока не готов. А если выбрать Европейской направление, мне кажется, на чем нибудь вроде Kawasaki Z1000SX вполне вариант, не?! =) По мне так даже на простой Z1000 нормально, дело молодое )) хотя тут конечно надо советоваться с бывалыми
0
VoFFkA


Дело действительно молодое. Все приходит с опытом. Куда на Z1000 вещи вещи класть с его не подготовленным подрамником, скажи мне? Это все полумеры. Можно конечно и на спорте ехать. Но в путешествии нужна прямая посадка и ветрозащита, а не мощность.
0
DavydovEV
Редко где камера смотрит на дорогу, в основном клюёт) И 5 минут… — скучновато после 1-ой. Периодическая приборка на весь экран совсем не смотрится. Понравился момент с открыванием ворот) С музыкой тоже как-то не попадает. В любом случае плюс за отличное путешествие и на будущие видео с более удачными ракурсами)
0
Black8Hawk
да про ракурс косяк ) но увидел что угол был не тот, когда только дома отсматривал, это я еще самые удачные выбрал ))
0
DavydovEV
а на что снимал?
0
Black8Hawk
Это Go Pro 3 обычная
0
CrSys
  • CrSys
  • 17 октября 2014 в 19:12
Отлично покатались, но в ролике музыка больно тяжелая…
0
Black8Hawk
конец сезона ) печальная музыка. В другой раз будет бодрее
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Black8Hawk, Заезд по Московскому кольцу. Закрытие сезона 2014