Проект продается, 60 000 USD [email protected]

ИЖ Планета-5 1994 → Сезон 2014 на Планете.

Свой сезон на Планете я закончил в конце августа. А точнее 27 августа. В этот день я ее продал. Вот такая вот печальная весть, по крайней мере для меня. Так что считаю возможным со своей стороны подвести некоторые итоги за этот сезон.

В итоге за сезон наездил не так уж и много. Хотя лучше написать мало, чего уж там. Общий пробег за сезон составил порядка 2 тыс. км. И отличительной чертой этого сезона стало то, что в отличие от прошлого лета, ездил больше не по полям и лесам, а по ДОПам. Причем маршруты проходили по населенным пунктам района и области. И сколько же радости доставил этот сезон!:)

А знаете с чем связано это? С тем, что друг сделал свою Яву:)).

Поездка в Суну

Самой запоминающейся и самой длинной стала поездка в Суну. Такой вот поселок есть в нашей области. От нас он находится где-то в 120 км. Общая протяженность поездки нашей составила около 260 км. Да, немного. Но для меня и моей Планеты это было серьезным испытанием.




А на обратном пути заехали в село Ошеть, где жили предки художников Васнецовых. Замечательное место.








А теперь немного о комфорте Ижей… Знаете, через 10 км уже начинает затекать задница. Но через 40 км ты уже просто не чувствуешь ее. И вот, проехав 100 с лишним километров в одну сторону, слазишь с мотоцикла и еле передвигаешь ноги. При этом зад будто каменный некоторое время:)). За время поездки единственная поломка — реле поворотников. В целом же Планета прекрасно выполнила свою задачу, хоть и медленно…
Продажа

Вообще, за этот сезон не было никаких серьезных поломок. Планета была готова практически в любое время к поездке. Единственной преградой к этому было наличие бензина, но не об этом речь:)).
Теперь немного о продаже… Я пытался продать Планету за сезон ЧЕТЫРЕ раза! Ну не хватало ей динамики и все тут! И это чувство все больше усиливалось из-за Явы друга. Вот так вот. Но первые три раза не были достаточно серьезными, а были мотивированы лишь эмоциями. Поэтому висели в Интернете всего лишь пару дней. Но вот в августе я решился все-таки ее продать. И это было уже серьезно обдумано с моей стороны.
Купил я ее с пробегом 1253 км по спидометру, а оставил в гараже нового владельца с красивым числом 4545:)





  • ilovemotoilovemoto
  • Роман
  • 7 октября 2014 в 17:53
  • оценка: +23

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+11
barmaleus
Эх, динамики рано или поздно всегда начинает не хватать, это как водка.

Кстати, люди, которые сразу покупают ямахалитрэрадин, теряют как минимум две отдельных радости от обладания малокубатурным и среднекубатурным аппаратом.
Это как взять и сразу жениться на красавице, не нагулявшись в жизни с «плохими девочками».
Имхо!
+1
Zamorok
Это как взять и сразу жениться на красавице, не нагулявшись в жизни с «плохими девочками».
Хм… Ну, не обязательно красавица — пай-девочка. Да и «плохие девчонки», с которыми гулял, не все уродины. Хм…
0
Latronis
Прикольно, вы из Среднеивкино? Я похоже вас встречал =)
0
Jawa638
Верхошижемье) Значит ты на эндурике проезжал?)
0
ilovemoto
Это когда в Нижнеивкино ездили?))
0
Jawa638
наверно) на дороге Верхошижежемье-Среднеивкино)
0
Latronis
Ага =)
+1
VovanBiker
Эх, завидую) В хорошем смысле. У меня на Яве сезон тоже должен был начаться, и тоже был-бы коротким- но был бы! Да не судьба, видать, в этом году…
+2
BikeLOL
пост понравился, спасибо!
0
suzik_
все детство в кирове прожил:)
0
dimon13
ЗРЯ ПРОДАЛ
+3
dimon13
Я не знаю за сколько ты продал планету, но полюбому эта сумма капля от той за которую можно купить действительно едущий мот, у меня моя планка 87 года выпуска стоит в гараже доведенная до идеального состояния, просто жалко продавать ее за цену которую она будет стоить сейчас
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, ИЖ Планета-5 1994, Сезон 2014 на Планете.