Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. lonsdale → Права

Всем привет, вчера получил права категории А, так же мне открыли А1, В1 с пометкой MS, М! очень сильно рад, все началось с того, что я ездил этой осенью на скутере, с 5 ноября ввели поправки в закон о безопасности дорожного движения, и ввели новые подкатегории, но т.к. забуксовали эти программы, и водителей скутеров и мопедов до 50 сс, не трогают, пока нет программ обучения.

Далее продал я скутер и пошел на эти деньги учится в автошколу, пришел я в группу когда пол обучения уже было позади, примерно занятий 7-10 было у меня, и 2-3 раза я ходил на вождение, на минске в хлам ушатанном нас учили, хотя только на словах «учили» т.к. говорили учите ездить восьмерку, и фишки, а я плюнул на это и катал по всему автодрому и учился переключать передачи, на ушатанном мотоцикле это было сделать не просто, когда пришел домой, мои мысли начали плыть в другом направлении, т.к. я ездил до этого на скутере, а тут между ног бак почувствовал, как же это приятно, и были мысли купить минск и поездить на нем, но заморочки с номерами, о том что он 2 тактный(а у меня скутер мой первый то же был 2 тактный, надоели мне эти 2 такта уже)постановкой на учет отбили это, да и прав тогда еще не было, вчера я сдавал на права, как раз таки то же на минске, и то же красного цвета(нас учили то же на минске красного цвета) совпадение подумал я))))проехал нормально восьмерку, фишки, а по доске не очень, да и у минска на котором сдавали состояние его не очень, сцепление барахлило, и вот когда меня вызвали в кабинку где фоткают на права, я был очень рад, а вскоре когда с окошка где выдают ВУ прозвучала моя фамилия я был очень рад, и улыбка появилась на моем лице, спустя минуту я уже во всю рассматривал свое ВУ нового образца, хочу взять 150 сс скутер, мотоцикл пока не хочу, может позже возьму, да и денег нужно не мало, на экип и прочее, хотя я заказывал с люськи(люис.де) себе фирменный шлем фирмы caberg, т.к. я не равнодушен к своему здоровью и жизни,(окончательным решением брать фирменный шлем сыграли видео тестов китайских шлемов)так же хочу брать черепаху то же фирменную, многие критикуют наличие экипировки на скутере, ну а я не враг своему здоровью и тем более жизни, мой выбор за экип, хоть на карпатах ездий, а экип нужен, хотя бы минимум.Падать на любой скорости больно! З.Ы.если кто знает, что означает отметка в категории В1 MS?
  • lonsdalelonsdale
  • 18 мая 2014 в 14:30
  • оценка: +4

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
YourSunny
MS = мотоциклетная посадка или мотоциклетный тип управления :)
0
lonsdale
а можно пример желательно на картинке? а то не очень понятно как то.
0
YourSunny
В1 — это трициклы и квадрициклы.
Они бывают с мотоциклетным типом управления/посадкой и с автомобильным типом управления/посадкой
Если поиском по слову «квадрицикл» по bikepost.ru задачится (форма в правом верхнем углу) можно все почитать, что умные люди об этом писали :)
-2
lonsdale
так я и хочу фото или картинки увидить с мото посадкой и с автомобильной.
здесь был ататат

0
lonsdale
спасибо тебе, буду знать)плюсую однозначно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. lonsdale, Права