Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. VFR4n8 → Скоро "СЕЗОН"

Добрый вечер! Ну для начала всех дам с праздником!!!
Прошел почти год как я писал последний раз. Будет много букв и фоток! За это время произошло много всего! Прошел сезон 2013, поездка на «Байкал» И много много чего было!!!
Прошлый пост был об угоне моего мотоцикла почти сразу после покупки. Но время прошло, и все нормализовалось. Сезон начался во Владивостоке, и после этого появилось много друзей!!! Закрыв сессию, один месяц решил побыть во Владике. Тут было все отлично, кроме того, что только за один этот месяц получил 4 штрафа за «вовремя не поставленное транспортное средство на учет» по 300р.
28 июня погрузил мот в фуру и поехал со знакомым до дома(Владивосток –Биробиджан).Там тоже пошли новые знакомства и покатушки. Затем 13 июля поехали отдыхать на Байкал! Правда на машине, а не на мотоцикле, на 2-x Nissan X-Traill и Mitsubishi Pajero, дорога и все было отлично и без поломок, даже колес не пробивали! было Классно.
Дорога на Байкал.Ехали только днем с 7 утра до 8-9 вечера с разбитием лагеря на ночь.




ну а в такой позе я проспал на солнце около 2-х часов, пока меня не накрыли и сгорел в неочень приятных местах, и было больно ходить и не только)))

Обратно Приехали 28 июля, и опять покатушки несколько недель! И снова сборы обратно на учебу к 20 августа уже нужно было заселятся в общягу на О.Русском. Было грустно уезжать. Даже в день отъезда не сходил в гараж и не попрощался с своим сибиваном, был сильный дождь((( Началась учеба, сдавал долги за прошлый семестр(нудятина).
И пошли у меня мысли об обновочках!!! И вот первый заказ с Китая!!! Заказал перчатки FIVE RFX1, очень они мне понравились.



После этого случайно попалась куртка YAMAHA R фирмы «Duhan»(смешная фирма)Почему не хонда? Да просто шило в 5 точке о том, что хочу мото куртку.


с такой вот защитой в плечах локтях и спине!

Все пришло, от перчаток я был счастлив они удобные смотрятся классно, а вот куртка была немного великовата.

В тоже время мой брат собирался покупать новый мот и выбор был между Kawasaki Ninja ZX-9R, Honda CBR 900RR, Honda CBR 1100XX. Все варианты были в Хабаровске. И случайно на Drom-е я увидел знакомый мотоцикл, это был мотоцикл моего знакомого Honda CBR1100XX 98 года в раскраске REPSOL.



Я ему позвонил мы разговорились, и спросил я у него про мот, и то что мол мой брат хочет такой! Встретились оставил предоплату, потом через неделю опять встреча и полная оплата, переоформление документов. Стоим с ним, он мне говорит справишься? Мол после 400-ки сразу на 1300 куб!!! Я нервно ответил что справлюсь! Пожав руки разошлись! Сел, завел, но тронутся не получилось( опять попытка! И в этот раз все получилось, хорошо поехал!!! Так до середины ноября катал на дрозде. Был случай что по незнанию не мог тронутся только из за того, что не убрал подножку! К моему удивлению там стоял датчик подножки и пока она не убрана, то не тронешься с места. Для меня это было что то, когда я стоял и втупал почему я немогу поехать до того момента пока не убрал ее и погасла желтая лампочка на приборке!!! Только потом дошло, что и как там. В ноябре опять обратился к знакомому который ездил каждую неделю с Биробиджана во Владивосток, чтобы отправить мот. Встретились, заехал на подъемник загрузили, закрепили…но одна проблема фура-холодильник и он в ней возит морепродукты при температуре -17, так что после того как он приехал в Бирик, мот немогли не завести и нечего вообще аккум сел окончательно, да и на улицах уже там лежал снежок, не знаю как они его отогнали в гараж!!! Вот так закончился мой сезон.
Так они зимуют!

Близился новый год, приехал домой и почему то дрозду был рад больше чем сибивану!!! Сел на CB он такой маленький, легкий, прям как для детей!!! Пересел на дрозда и «О» прям как для меня сделан!!! После всего этого поставил свою CB-1 на продажу. Каникулы прошли весело, в это время еще отец купил снегоход YAMAHA Viking VK 540(3) и кататься на нем было что то!!! разгон почти как у мотоцикла и скорость большая!!! Катались на нем цепляя лыжи, санки для 10 человек, санки одномесные, тюбинг, еще на охоту ездили и на рыбалку! Каникулы прошли весело!!!
Приехал по Владивосток тут сессия и опять нудятина…закончилась она в январе, но уже март, а у меня досихпор висит экзамен один, все некак немогу сдать этот проклятый «матан»! Тут мне захотелось еще сделать заказ с китая! Заказал мотоботы и шлем. Но т.к заказывал в конце января меня предупредили что заказ придет не как обычно в течении 2-х недель, а больше. И все, из за китайского нового года. И к 23 февраля мой заказ пришел!!! Первыми пришли боты Pro-Biker SPEED A004.


Потом через неделю пришел шлем! Когда я его достал я ахнул!!! Он шикарен!!! Кто смотрел передачу Топ-Гир и помнит «стига» в белом шлеме, так вот заказал я такой же шлем только черный-матовый и с черным визором.


Теперь в ожидании сезона, хотя во Владивостоке уже некоторые катают! Температура прыгает от -5 до +5. СКОРО СЕЗОН!!! И начал думать, в апреле у меня ДР и присмотрел себе уже Honda CBR1000F

т.к после дрозда на легком и маленьком не могу сидеть, мне хочется что то большое и тяжелое, вобщем спорт-туриста хочу! Но сибиха еще не продана, так что это в планах. Если не продам до апреля, то придется везти ее во Влад и открывать сезон на ней!
Ну и для разнообразия)))
Немного под градусом и с другом, в ожидании сезона решили покатать по общяге в экипировке на стуле и тумбочке) было весело…катались в лифтах, бегали от охраны, танцевали просто и в лифтах, пугали народ.



ну и полный, нормальный вид в экипе

Вот так кратенько прошел мой мото-год 2013)))Скоро открытие!
Экип обошелся очень дешево!
Перчатки 1500 руб
Куртка 3000 руб
Боты 1900 руб
Шлем 4000 руб
В планах приобрести экшн-камеру Midland XTC-205(кто что скажет про нее? ценик 3500) и наверно что то вроде наколенников купить.
Желаю всем ровных дорог в новом созоне 2014!!!
P.S- может на этот раз некто не захочет мне дарить орфографический словарь))))
  • VFR4n8VFR4n8
  • Игорь...)
  • 8 марта 2014 в 18:53
  • оценка: +15

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
VFR4n8
хорошо, но вроде все нормальное, качественно выглядит! без торчащих ниток и т.п
+4
Rean
  • Rean
  • 8 марта 2014 в 19:52
P.S- может на этот раз некто не захочет мне дарить орфографический словарь))))
а какой подарок ты хотел бы получить от некто на этот раз? :)
0
VFR4n8
Ну какой-нибудь новый учебник)))
0
lutc
Сборник стихов Анненского )

*он в свое время подписывался как Не. Кто )
0
ShumskiiV
Колени бери хорошие, т.к. так же ответственный элемент экипа.
+4
Troj
c каской китайской, о коленях можно не парится :)
здесь был ататат

здесь был ататат

0
Mafusail
Да чего вы так насели на «китайность» экипажа? Да на большей части того что все заказывают в нэмэцких и итальянских интернете магазинах(народе Луиса) написано — «made in china». Так что он просто заказал напрямую, без крюка через Европу :-)
+2
VFR4n8
Полностью согласен) не раз уже такое наблюдал, поэтому и заказывал!
0
anrytsapu
Немного сумбурно, но зато от души)
0
VFR4n8
в этом и есть моя проблема)
0
demo59
фото сессия в офисных пролётах улыбнула :)
0
VFR4n8
это общяга)кампус ДВФУ на о.Русский… ну а вообще это как нам сказали 3-х звездочные отель.
+1
Serafim35
Привет! Тоже хочу купить подобные боты. Что можете сказать по качеству и комфорту?
Какой материал? Хочу белые но боюсь что быстро запачкаются, так ли?
0
VFR4n8
ну думаю если быть окуратным и следить за ними то останутся белыми!!! ну вобще я еще в них не ездил, кроме как на стуле и тумбочке)было удобно, даже бегал в них
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. VFR4n8, Скоро "СЕЗОН"