Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Lady_Storm → Цена Мечты

Представляю Вашему вниманию трейлер к передаче «Цена мечты» на ТК «Моя планета» о кастомайзерах в России.



Сама передача посвящена тому, как, из чего у нас в стране собирают рукотворные шедевры, и так уж вышло, что наша мастерская (BadHead Customs, о мотоциклах которой можно узнать в ранее написанных мною статьях)удостоилась первого (пилотного) выпуска.






Забегая вперед отвечу, что сама передача на экран еще не вышла, с нетерпением ждем. Режиссер Глеб Воронов говорит, что вскоре закончат монтаж и мы наконец сможем ее увидеть.
  • Lady_StormLady_Storm
  • Марина
  • 18 января 2014 в 13:29
  • 13
  • оценка: +65

Комментарии (56)

RSS свернуть / развернуть
+19
evgen34
Появилось огромное желание увидеть эту передачу… Жду с нетерпением ее выхода.
0
prostoilja
Владимир со мной связывался, спрашивал про эстонских кастомайзеров. Вообще, они молодцы.
+2
PyccoTypucTo
Ждем с нетерпением. Начало многообещающее. Лишь бы не загнулось начинание.
0
nikki-devil
с трудом осилил первое первое предложение, мб там запятой не хватает? ))

спасибо, очень приятно было посмотреть!
+3
nikki-devil
а как его потом зарегистрировать в мрэо?
+1
California2
Буквально недавно разговаривали о том, что ниша передач о мото кастомайзенге и авто тюнинге, отечественного производства, почти пуста! Молодцы, жду выпусков!!!
0
Lady_Storm
а что за передача, если не секрет?..
0
California2
Lady_Storm, передача о которой вы пост создали!)
0
nikki-devil
согласен, но если ее заполнят, то на вряд ли она окупится т.к. любителей кастома не так много, прибавить еще что это с русской техникой будет связано еще отделит часть аудитории, это я отталкиваюсь от опроса, который составил в одной из мото групп в вконтакте с численностью 60к человек. Больше всего участники проголосовали как вы думаете за что? Правильно, за спорт класс кастома, потом кафе рейсер, потом только чоппер класс. Но большее количество участников вообще не видят смысл в кастоме. Вот такие у нас проживают люди в России.
Надо отдельный канал на ютубе делать, я за любой кастом, я душой полностью за двухколесную технику.
+1
California2
nikki-devil — ни какой нашей техники!))) Я имел ввиду — наши люди, а техника иномарочная конечно, да простят меня владельцы отечественного продукта!!!
+2
gazolin
Глеб, монтируй быстрей!!!
+4
oditynet
Комментарии отца...«он можен не иметь семьи и детей»… Да, отчасти он прав, но сейчас девчонки очень много финансов требуют, а любви никакой! Так что парню нужно заниматься чем то. а не бегать за юбками. Юбка сама потом «прилипнет». Парни молодцы.
+3
baget8739
пацан молодец, я тоже придерживаюсь это го же, выйти из рамок шаблона(жена, дети, сопли, слюни пелёнки .....) и заниматься любимым делом, нигде не сказано с кем ты должен прожить жизнь, но сказано как=))) правда про мотоциклы там не написано =))
+6
Lady_Storm
может не стОит так категорично, одно другому все-таки не мешает… и семья и дети у него будут, просто всему свое время ;)
0
oditynet
Здесь вопрос о том, что найти девушку подходящую найти сложно и зацикливаться на этом не надо! Я смотрю и в тутышних постах есть семьи, где все обоюдно и даже мотоувлечение общее. это идеал. А есть барышни, которые потом только на себя будут тянуть одеяло и ты останешься ни с чем.
+5
nikki-devil
женщина сама появится, которая будет ценить увлечение парня, главное продолжать заниматься своим любимым делом.
0
baget8739
никто не говорит уйти в лес и стать отшельником и так далее, просто как вариант, и если он устраивает, почему бы и нет =))))
0
Shkiper75
женой должна быть именно та, что будет рядом, но не будет мешать тебе заниматься любимым делом и оставаться самим собой.
жене и семье, безусловно, время предстоит уделять. к этому надо быть готовым. когда придет время)
+7
Griso
Кесарю кесарево. Если человек на своем месте — то все у него сложится как надо, и все будет как надо. Он же на СВОЕМ месте. Как бы к этому не относились обыватели. Желаю таким людям быть собой и не обращать особое внимание на вой толпы.
Да прибудет с нами СИЛА.
+2
Jart
думаю, речь тут не о меркантильности возможных невест. просто родители видят увлеченность их ребенка мототемой до такой степени, что он просто не готов тратить время на что-то другое (жену, детей). т.е. не потому, что она хочет машинку, квартирку и на море два раза в год, а потому что сам парень не хочет пеленок-подгузников и необходимости ночевать дома, а не в гараже.
ну и насчет того, что «юбка» сама прирастет — так-то да, может. но ведь после этого на нее так или иначе придется тратить время и какие-то деньги (особенно в случае ребенка). а откуда им взяться, если в начале передачи один из ребят говорит, что построить крутой чоппер и продать его за деньги — практически нереально. за это родители и переживают… будь у ребят кастом-мастерская на манер тех же ОСС, с женами, детьми и бабушками — папа бы не переживал, думаю :)
+2
Kyryll
у меня ОСС в глазах упали после того как из передачи устроили срачь, а за регистрацию на сайте просили 50 баксов, далее еще круче все сувениры стоят кучу бабла, есть пару американцев их друзья или соседи заказывали чопперы у ОСС, и остались очень не довольны, мотоциклы оказались больше для вау и шоу чем для езды, текущее масло или выход чего то не жданного из строя…
0
Jart
ОСС тут чисто как пример коммерческой кастом-мастерской, которая даже на семейных отношениях решила заколачивать бабла, превратив бакбилд-шоу в дом2. О качестве их мотоциклов или о них самих, как о хороших или нехороших людях ничего сказать не могу :)
+2
Lady_Storm
Хочу ответить всем, комментирующим на тему жены и семьи — человек он отнюдь не жадный и ради девушки способен многим жертвовать. Я видела, как простаивала мастерская, когда очередная мадам отказывалась проводить там вечера)) По всей видимости — не те мадам ему попадались. Повторюсь, но всему свое время.
+2
Vulcanolog
А фильм «Русские байки. Кругосветное путешествие» тоже его?
0
Lariat
Да, тоже его. Смотрел «русские байки» с удовольствием, возлагаю большие надежды на «цена мечты». А также надеюсь, что русские кастомайзеры иногда используют V-твины, а не только оппозит :)
+1
RockerStepaN
Там не только Оппозиты, в видео ЗАЗоцикл строят, а в у него V4.
+1
Lariat
Добавлю, что удивился, когда на видео увидел Володю с сигаретой вместо сигары (кто смотрел «Русские байки» поймет)
+3
FreeFrag
Ну и как тут не плюсануть?!
+2
Kyryll
обалдеть! даже мой тугой интернет прожевал видос на ура, а как мы с малым смотрели, можно сказать с открытыми ртами! намного интересней смотреть то что сделано у нас с нашим подходом и менталитетом! Ребята Астраханские просто молодцы, тизер видео смонтирован просто суперски! Обязательно дайте мне ссылочку где скачать полный видос. Даю гарантию через год два в гараже появится еще один этаж ))) так обычно все начинается гараж, окупация подвала… а дальше надстройки все выше и выше! Удачи Ребятам в их не легком, но интересном и творческом деле!!!
+3
Jart
  • Jart
  • 18 января 2014 в 17:21
посмотрел бы передачу, интересно. надеюсь, после ее выхода на БП появится соответствующая новость? :)
0
Sebastian
Звук у зазоциклета в конце — просто отпад.
+4
aaj
  • aaj
  • 18 января 2014 в 19:28
Мне всегда нравилось упоминание слов " я не могу потому что нет денег" как некой отговорки, мол «взял и пошел делать»… ну ну, я хотел бы спросить во сколько им все обходится исключая металлолом, а именно: такой никому не нужный токарный станочек, совсем необязательный сварочник ну и помещение… чтоб вот так агалтело заявлять, что деньги это тфу в этом деле. Ну а если выбросить весь этот пафос, то передача интересная получится и посмотреть будет что, главное понт весь мимо ушей пропустить.
+4
Mandju
Поддерживаю, на счет денег. Ну ну. Если бы людям не нужно было работать что бы выживать.
У нас бы появилось куда больше творческих гениев в разных областях.
Многие с радостью пошли бы заниматься чем то таким же, но им надо где то жить и что то есть.
И часто заботится о тех же родителях или родственниках семье.

Немного покоробили комментарии на тему что человек может остаться без семьи блаблабла и он зарыл свой талант. Те люди которые это говорят, видимо добра и счастья ему не желают совсем. Оба видимо преследуют свои цели. Сколько людей становятся несчастными от того что близкие люди часто вешают якоря им на шеи, только что бы те не улетели к своим мечтам.
+2
Lady_Storm
Вы плохо слушали — он говорил, что в самом начале у него ничего этого не было… Мотоцикл, построенный в передаче — уже пятый или шестой построенный им мот. Когда он строил первый — был только съемный гараж и старый дедов днепр. Думаю, он имеет право говорить «было бы желание» потому как на моих глазах бросил все и занялся этим делом. И кто сказал, что он не ухаживает за девушками и не помогает родителям? глупости и домыслы.
+1
Mandju
Никто такого и не говорит, вы что то напридумали) Вы лично это воспринимаете слишком. И суть слов потеряли.
0
aaj
А Вы наверно плохо прочитали… Я не имел к нему никаких претензий, лишь отметил что у нас любят кидаться громкими словечками. Про деньги и их неважность как раз громко. Без них к сожалению ничего не сделать, разве что у вас везде хорошие други делающие все за бутылку пива. Я недавно жалкие жиклеры да другую мелочевку заказывал, так мне в не маленькие деньги это встало. Я смотрел сколько стоят инструменты и станки. Простейший сварочник от 6тыр, их надо где то достать. Токарный станок… если его не подарили стоит от 40ковника, его надо наладить и купить к нему нормальный инструмент. Гараж, нормальный в аренду от трех тысяч в месяц… плюс свет, вода и прочее. А купить так от 200тыр… Копейка к копейке и выходит отнюдь не один рубль. Так что не будем про деньги. Тем паче у всех разное положение дел. Ну а парень занимается своим делом, ему удалось, молодец. Но не у всех так. Так что не надо жареным кидаться, люди не дураки.
+2
Lady_Storm
скажу так — у меня мотоцикл 5 лет, и за это время он оброс (точнее гараж) всяческими ключами, подъемником, компрессором, кое-каким верстаком и еще бог знает чем — хотя изначально и не планировалось, и вообще сама я им не занимаюсь (благо есть сведущие мужчины). А тут человек не вылезая из гаража мотоциклы строит — хочешь не хочешь, за 10-15 лет такой деятельности все заработается и появится. И тут не деньги главную роль играют, а мазоли.
+1
Mandju
Если за 15 лет, то вопросов нет. Так или иначе за 15 лет денег можно заработать (на гараж и инструмент ^^). Но сам факт их отрицания, не верен. Действительно нам часто говорят что важно лишь желание! и все получится. Ну… за частую желания разбиваются о кучу жизненных проблем. Это как ты можешь 100 лет ходить по помойкам собирать гайки, или поработать месяц и купить в сборе.
ЗЫ не отрицаю того факта что сам человек талант! и что одному легко, другим и не снится.
0
aaj
Марина, не думаю что смысл коментирования в препирательствах, я честно не представляю на что Вы так взъелись. Вы увидели в моем коментарии несколько иное. Это называется «кто в лес, кто по дрова» =) Всем по пути.
0
Lady_Storm
ничего я не взъелась. трудов и нервов потрачено куда больше, чем денег.
-14
lamadot
Ну хз, по мне так снимать передачу о людях которые только начали этим заниматься, как-то странно. Ничего особенно я не увидел, обычный гараж, мотики их, весьма сомнительны из гавна собирают, как бэ… хз…
+3
Guard
Я почти купил себе чёпперок,
Небольшой кубатуры, но ну его в пень,
Потому что на помощь пришёл моток,
И мне сразу стало ясно, как день,

Что ен нужен мне чёппер и прочее,
Буду дрочером, мотодрочером,
Дни и ночи мышью ворочая,
Буду дрочером, буду дрочером


Вспомнилось почему-то вдруг…
0
nikki-devil
Ахахаха
0
Vulcanolog
Даа хорошая пестня ))
0
polk77
на зазоцикле спицовка переднего интересная, не знал что так можно
0
gabarit
Обалдено!!! поскорей бы посмотреть!!!
0
kos7067kos
Ребята молодцы так держать это того стоит когда занимаешься мототехникой погружаешься совсем в другой мир независимо от того какой гараж или мотоцикл главное любить и мечтать…
0
send-error
какая отвратная телка на горе
0
RockerStepaN
Какая тёлка, какая гора?
+3
dimon13
Астраханские ребята молодцы, если кому интересно в контакте у них есть страничка BadHead Customs
0
vladimir_gut
бросай, интересно будет всем любителям кастомов)
здесь был ататат

здесь был ататат

0
Lady_Storm
про того, кто потом начал кастомы строить..)
0
Lariat
Когда уже выйдет? Интересно же! :)
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Lady_Storm, Цена Мечты