Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Generator87 → Snowy Ride. Австралия. (два видео клипа)

Вообщем есть такое благотворительное мероприятие Snowy Ride (лечение раком больных детей) когда на выходные приезжает в маленькую деревушку около горы Косцюшко несколько тысяч мотоциклистов и они пьют, кушают и даже ездят вокруг да около по горам да по лесам. И в субботу вечером все желающие (не все приехавщие конечно так как большинство пьяные спят) могут проехать медленно 10 км в честь ознаменования сего мероприятия и берут с собой больных детей прокатиться для их хорошего настроения.
Так я был на том мероприятии и не поехал на 10км а решил заснять часть и показать вам, товарищи как это выглядело. Заодно посмотрите какие мотоциклы у нас в ходу и что среднии возраст байкера 40 лет.


  • Generator87Generator87
  • Тим
  • 16 ноября 2013 в 7:36
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
eSTe
  • eSTe
  • 16 ноября 2013 в 10:11
Чинно и благородно! Классно! (+)
0
Generator87
И еще хонда помогает в проведении этого мероприятия и дает бесплатно всем желающим потестрайдить любой байк последнего сезона новый!!! я ездил на выфере1200 — не понравился звук, поворачиваемость но классный разгон с паровозной тягой. Другие байки не стал тестрайдить по уважительной причине — пьянство)). И еще в конце мероприятия хонда разыгрывала призы включая главный приз выфер800 но я не выйграл((. И какие-то рок группы туда тоже приехали песни петь.
+1
Lame_Rider
Возраст байкеров не видно.
И сколько смотрю подобные фото- видео отчёты нигде нет ни одного каферейсера.
Это камера искажает реальность или я не проснулся?
0
Generator87
Да, в шлемах не видно, но поверь на слово что молодежи очень мало. Кафешников мало так как они в основном из мотов 80х собираются и в районе 250 кубов и не осилят долгии переезд, рискованно и все они остаются дома и их владельцы садятся на литры и едут получать удовольствие от динамичной езды по горам. У нас кафещники с большими двигателями как биммер дорого обходятся поэтому берут в основном хонды 250е старенькие по дешевке и делают кафешники.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Generator87, Snowy Ride. Австралия. (два видео клипа)