Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. volchatka → Моя мечта, моя Королева ,Honda XR 250-2

Приветствую всех мотолюбителей, участников сообщества и просто читателей! Хочу рассказать о том, как долго шла моя мечта ко мне в руки, а может быть просто я раньше плохо хотел осуществить ее.
Все началось со школьного возраста, когда мама записала меня на тренировки в мото-клуб «Сура», там то я и заболел мотоциклами класса «Кросс-эндуро». Спустя годы занятий мое увлечение начало отражаться на моей учебе. Начались прогулы, зависания в клубе до поздней ночи, невыполнение уроков, после чего мама поставила крест на моем увлечении, забрав с клуба расписку в которой указывалось: «Что в случае травм и гибели претензий к тренеру не имеет». Соответственно тренер вежливо попросил меня больше не появляться в их клубе, так как он не хотел рисковать. Закончив школу и техникум, я ушел в армию в жаркий казахстан, оставшись там на контракт шли годы нераздумной холостятской жизни, найдя себе вторую половинку, после трех лет совместной жизни и уговоров, жена дала добро на покупку моей «Королевы Honda XR250-2» с условием что для нее мы покупаем скутер Suzuki Lets 4
после долгого поиска в интернете онлайн магазинов занимавшихся доставкой мотоциклов с Японии в Казахстан, наткнулся на сайт jpbikes, первым делом заказали жене скутер, после его благополучной доставки, проверив работу фирмы, наткнулись на объявление о продаже Honda XR-250-2 в идеальном состоянии с пробегом всего 683 км. Как оказалось они покупают их на аукционе в Японии, проблема была в том, что было только его объявление а его самого в наличии еще не было, так как он был в пути с Японии в Алмату
спустя месяц он прибыл в фирму и мне тут же позвонили и назвали сумму. Благодаря друзьям и своей любимой жене деньги нашел спустя пару часов, после четырех бессонных ночей он прибыл ко мне в г. Байконур и так встречайте:
о том какая экипировка у меня и как я ее заказал расскажу в следующем посту. Прошу не критиковать сильно так как это первая моя работа.
  • volchatkavolchatka
  • Александр
  • 19 августа 2013 в 21:04
  • оценка: +33

Комментарии (33)

RSS свернуть / развернуть
+5
Sergunya74
Принимай поздравлямсы ) прям как только что с конвейера
0
volchatka
Благодарю !)))
+3
Kagi
  • Kagi
  • 19 августа 2013 в 21:58
прибока оч консервативная)))
поздравляю! Хорошего екшена!
0
volchatka
Спасибо! самый абалом в том, что он уже две недели стоит на стоянке, так как в Казахском Гаи нет номеров ((( из за того что мото это редкость.
0
Kagi
так казахстан степи — у тебя ендуро… в чем проблема то?
+1
volchatka
Очкую я без номеров кататься.Город маленький поймают отругают.
0
Mongoose
Так ты не по асфальту езжай=)
+1
papets
по газонам и переходам подземным. =))
+3
Spigraf92
Даещь жару)) фото продубаса)))
+4
Yaroslav2007
Поздравляю! прям мечта! да еще и нулевый =)! сколько такой вышел? если не военная тайна
0
zhesin
Я тоже себе такой хочу, что бы поотжигать…

Мои поздравления.
+1
Filosof63
Привет земляк. Город Байконур-это ли не Ленинск по-старому? Если да-передавай привет этому славному уголку жизни в бескрайних казахских степях. С ним связано двадцать лет жизни.
Мот супер-ровных тебе дорог и бездорожий
0
volchatka
Здравствуй! Передам обязательно.Я сам тут ровно 10 лет живу, а родом я из Пензы.
+1
6999
  • 6999
  • 20 августа 2013 в 8:46
Поздравляю! Скко у вас по рублям такой?
+1
volchatka
6000$
0
next
  • next
  • 20 августа 2013 в 9:22
Думаю жена увидев как ты копаешь землю задним колесом, ооочень скоро захочет какую нибудь супер-шерпу! Выбор правильный, поздравляю!
0
RideBike
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

________________

после трех лет совместной жизни и уговоров, жена дала добро на покупку
— ой надеюсь не все так плохо в штанах в семье у тебя как я представляю(((
0
volchatka
Это я уж так преувеличил ))), просто нет нет поднимал вопрос о покупке, а она боялась за меня вот и не совсем хотела покупать коньячку мне)))
0
artnokairo
о_да!!! поздравляю! изучай, как куплю себе такой — будешь помогать
0
volchatka
Да без проблем )))
+1
XR-vod
Принимай и мои поздравления с покупкой!
Агрегат очень надежный, у меня был такой. Не забывай вовремя менять масло — интервал между заменами у него небольшой. Вовремя смывай грязь с задней прогрессивки и держи чистыми и сухими передние перья вилки и будет тебе счастье!
Да — еще сними нафиг лопухи с руля и установи нормальную защиту — типа
0
volchatka
Спасибо за совет! Я уже позаботился о защите
0
volchatka
Спасибо!
0
and000
2008 год. Пробег 683… Не знал что так бывает. Интересный пепелац.
Резина я так понимаю дуал-спорт? Чтобы и для города и степей?

ИХМО Степи Казахстана… Если путешествия для себя брал бы джебеля или рейда, из-за бОльших баков. А для отжига брал бы что-то кроссовое. А так XR-ка хороший усредненный вариант.

Поздравляю. Мот хорош.
0
6999
Вот Андрей, а ты не верил, что малые пробеги бывают. Хотя я такой же взял за 140 руб, но с пробегом 24000км. Но есть у нас и более старые года с пробегом от 800 км до 4000км. Как попадёт. Вот была Байя тоже 640 км. На сайте АВТОБЭСТ (не реклама). Правда слегка рджавенький.
0
volchatka
Его выкупила на аукционе в Японии. Он долго у кого-то стоял по не известной причине.
0
6999
Повезло. А аукцион тот же что и мне с него привезли. Один ангар. Там только хорошие моты по 5 бальной шкале. Я доволен мотом. Удачи.
0
6999
  • 6999
  • 20 августа 2013 в 13:54
Защиту бери сразу. Я в субботу на стойке грохнулся, но только ушибы, рёбра целые, плечи, локти, колени в поряде. Доктор велел 5-7 шариков детям в день надувать для восстановления лёгкихи и всё. Оказывается защита помогает. Отлежался и сегодня опять на тренировку.
0
volchatka
Защита идет уже пока только очки пришли! время позволяет, я его не трогаю пока на учет не поставлю и пока не придет вся экипа со штатов.Ни че потерплю здоровье и целостность для меня важнее кайфа )))
0
6999
  • 6999
  • 20 августа 2013 в 14:12
Да и о резине. Так у меня такая же. Вот переднее колесо и «ушло» при левом повороте на скорости после горки по слегка припудренному землёй битому шиферу (может и гравий)и по траве тоже ложится. Сейчас буду искать «позлее». Такая резина для кружка вокруг дачи.
0
volchatka
Спасибо учту.
+1
sta1k3r
Поздравляю — хороший аппаратец, одно время присматривался к такому же )
0
volchatka
Спасибо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. volchatka, Моя мечта, моя Королева ,Honda XR 250-2