Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Alexius → Таз 2107 рег. 05 vs скутера

Привет всем. По ходу история с машинами из этого региона и их содержимым продолжается. Сегодня около 18 на Нижней Масловке (Москва) наблюдал следующую картину. Дом перпендикулярен 3-му кольцу, проезд мимо дома на параллельную улицу посередине перекрыт припаркованными машинами жильцов, что бы спасти хоть как то двор от транзитных коробочников. Иду вдоль улицы и вижу, как между машин, по возможности аккуратно, но чрезмерно быстро, лавирует скутер. Следом выскакивает из упомянутого таза ЛКН и кричит типа держи его, но скутерист гордо валит мимо меня и скрывается на соседней улице. Уж не знаю, что там приключилось, но скутерист явно сделал все грамотно.
  • AlexiusAlexius
  • 14 июля 2013 в 19:25
  • оценка: -15

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+5
BarSwiss
кмк провоцировать тоже никого не стоит. Ты не знаешь, что сделал чел на скутере и оценить происходящее сложно.
+2
Amadeus
… И приписывать любой малозначимый конфликт к недавним событиям)))
+8
putnik
вообще не о чем пост, в стиле бабок ан скамейке. вроде и случилось чтото, но никто не знает что, но обсуждение очень бурное
+3
Sebastian
Я, я свидетель! А что случилось?
+5
Deni95
Год назад мне во дворе один не хороший человек, (редиска конкретная) при развороте ударил мою машину, в задний бампер и слинял, мораль- я тоже лицо кавказской национальности (правда по мне не очень видно;)) но, видя с окна 4 этажа, понимал что бессмысленно бежать, но, будь на улице, побежал бы. Вот, если бы, я кричал и бежал бы за ним лови гада, я виноват был бы?) ведь в тот момент машина была только куплена и не застрахована.
А данный пост из категории «слышу звон-да не знаю где он)) глупо писать о том, чего не знаешь, ребята выше правы, не стоит сравнивать с недавним событием, может скутерист был не прав.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Alexius, Таз 2107 рег. 05 vs скутера