Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. standkor → история зарождения мотоболезни с продолжением ...

Cчего бы начать!? А началось все c поездок на велосипеде с друзьми по городу, за городом и везде где придется! «Куда х… туда и ноги». Пару сезонов отмотал на педаледвухколесном. Начал искать чего бы на себя надеть обуть взять с собой.




С наступлением холодов 2011-2012 начал рыскать в инете, что люди пишут и наткнулся на магазинчик с мотоодеждой там и нашел что искал, плавно переходя от темы велосипедной на тему мотоциклетную и понелось поехало…
Выбор был однозначным эндуро, нравиться мне забуриться куда нибудь где нога человека не ступала, на другое даже и не смотрел. С финансами дела не особо поэтому был выбор baltmotors или lifan gy200, еще была мыслишка япончик Djebel в районе 70-80 Круб, но эта мысль ушла, в лотерею играть не хотелось.
В конце июля наткнулся на новенький блистящий QM (тот же балтмоторс только без их наклейки) 2009 год рождения, стоял в коробке недавно распаковали, остальные варианты отпали. В полку прибыло! В магазине пока оформляли:

Далее покупка шлема, начального экипа, регистрация в Гаи. В данный момент пробег 500 км, пару падений несерьезных на травке и песке, подтяжка цепи и подкручивание всех гаек, замена масла и радости полные штаны! Катаюсь один, из местных ни кого не знаю, хотя у нас довольно много мотоциклов…
Несколько фоток с прохватов


  • standkorstandkor
  • Андрей
  • 3 октября 2012 в 18:51
  • оценка: +6

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
Xsile
  • Xsile
  • 3 октября 2012 в 21:31
поставь
0
Xsile
кат *
+1
madcan
Такое ощущение, что тебя там бьют, а ты отмахиваясь печатаешь сей рассказ) Может бессвязность текста, есть дело эмоций?
Ура ура! В полку все прибывает и прибывает балтов! Сам катаюсь BM, только street у меня. Ты читал про него? Говорят вилка у эндуро не очень, точнее пружины внутри. Какие то они… слабые что ли. У тебя как?
0
standkor
не судите строго ) на работе писал ) постоянно сбивали с мысли… Xsile что поставить?
0
standkor
про стрит не читал не нравятся мне дорожники. для одного вилка вполне приемлемая, кто то говорит что до отбоя пробивали, я особо не насилую пока на обкатке, но продубас по пересечёнке с буграми и подскакивание привычное дело, наоборот нравиться что мягкая.
0
madcan
Быть может со временем заметишь основные косяки. Но по моему слабые амортизаторы вилки, довольно распространены у BaltMotors'a. Слушай… ты как надумаешь тормозную машинку разбирать, колодки проверить или прокачать тормоза, сфотографируй пожалуйста колодки тормозные диска тормозного переднего.
0
standkor
возможно и замечу, это мой первый опыт сравнивать пока не с чем. На счет переднего тормоза скачай мануал, правда он на португальском, но фото прилагаются там все разжевано. Да в нете инфы полно ) narod.ru/disk/14621536000/QingQi200GY-STX200-RepairManual-Portuguese.pdf ссылка на мануал
здесь был ататат

здесь был ататат

0
kim
Тег cut сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.

Детальней bikepost.ru/page/howto/
+2
kim
  • kim
  • 4 октября 2012 в 8:23
Немного неуважительно к читателю писать без абзацев, точек и больших букв. Очень сложно читать такой монолитный текст.
+1
hanataro
Простыню не читал, не минусовал, хотя хотелось.
Кимыч сказал — лучше не скажешь:
Немного неуважительно к читателю писать без абзацев, точек и больших букв. Очень сложно читать такой монолитный текст.
оформляй, почитаем все)
0
de_laerra
реквестирую форматирование и фотку мота!
+2
standkor
отформатировал, выкинул лишнее, добавил фото. Надеюсь понравиться )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. standkor, история зарождения мотоболезни с продолжением ...