Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Modist → Вот и осень.

Как все нормальные люди, а тем более мото любители, мы ловим каждый солнечный день, каждую возможность получить новые впечатления. Хотелось написать о 4000 км, пройденных за 2 месяца.Для многих это пыль, но если учесть, что ездил я на «ДНЕПРЕ», и поездки были по выходным, то выходит не так уж и плохо. За два месяца было много всего: и поездки на слеты( со всеми + и -), и посещение замечательных исторических мести не толькобыли приятные мгновения уединения с близкими людьмии моменты полного опустошенияо многом хотелось написать, эдакий позитивненький постик.Это так- о разнообразии событийэто грибы:).Это мы на реконструкции.в общем было много много всего.
И как всегда минора не вышло… Практически у нас на глазах произошла авария с участием мотоциклиста.
В ночном городе, на пустой трассе, не разминулись авто и молодой парень с пассажиркой на байке.О степени виновности каждой из сторон пусть рассуждают другие(на мой взгляд виновны оба, водитель авто.совершая поворот, грубо не пропустил, и тем самым подставил бок.А мотобрат, в тупую не смог увернутся на пустой, огромной трассе.)Но я не об этом.Я о том, что до каких пор мы будем так себя не любить и не беречь своих близких? Посадил за собой девушку: без шлема, без элементарной защиты, на моте с отсутствующими пассажирскими подножками(эндуро, сузука, если не ошибаюсь-350).??????
В итоге и сам получил травмы(шлем не застегнул-отлетел метров на 50) и девочка в реанимации-черепно\мозговая и внутриполостная.
Сор.Фото происшествия нет-нам было не до этого.мы мотались и оказывали посильную помощь.А когда вспомнил о фотоаппарате- было поздно, уже уехали километров на 50.Даже не взяли номера телефонов.Но это ниче-у нас есть знакомые в этом городе.
Фух.В общем где то так.Из задуманного позитива вышел сплошной сумбур и разброд мыслей.Немного перепсиховал.
  • ModistModist
  • Сергей
  • 26 сентября 2012 в 20:53
  • оценка: +8

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
sergei-77
да уж, насыщено получилось!
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 26 сентября 2012 в 21:49
там среди джунглей какие то руины, это что такое??
+2
Kyryll
тфу спеди леса, а не джунглей))
0
Modist
Какой то барин решил у себя в усадьбе построить мост в готическом стиле,
0
Kyryll
зажрался барин однако)))) но мост прикольно выглядит)
0
Modist
ТАМ ВООБЩЕ ЗАЧЕТНЫЕ МЕСТА.вот маршрут от Прилук а вот оф инфа.
0
Mongoose
Как мастерски ложку дегдя добавил в конце… Как истинный фон Триер)) Выздоровления пострадавшим, ну а автору еще много положительных впечатлений=)
0
ssdaw
  • ssdaw
  • 27 сентября 2012 в 4:05
Как всегда, все идеально не бывает… Здоровья ребятам, удачи тебе, Сергей.
На реконструкции улыбнула фотография, где солдаты, оружие, картинка далекого времени и… на заднем плане солдатик с цифровиком ))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Modist, Вот и осень.