Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. belyi19871 → ПРОТЕЗ ИЗГОТОВИЛИ !!!

i.postimg.cc/D0Dyc0Rg/image.jpgПРОТЕЗ ИЗГОТОВИЛИ, ОТЧЕТ И ФОТО! Со слов врачей есть еще один этап восстановления культи! Выц возможно помните мою аварию на мотоцикле! Ребят потом еще зрение восстонавливать операцию делать надо, она примерно около 100 к стоит, реабелитация тоже бешеная оказалась(! Руки не опустил не сдаюсь! Изза чмт упало зрение и кровообращение головного мозга! Живу конечно с болями страшными, и не знаю смогу ли я это победить, но длится все уже давно! кто чем может помогите мой сбербанк 5469 5500 5408 0491 или по номеру телефона +79516567501 Дмитрий Александрович Б.Тинькофф тот же номер телефона.киви Яндекс Деньги тот же номер! Если что мой ватсап видеосвязь номер тот же +79516567501
  • belyi19871belyi19871
  • Дмитрий
  • 4 февраля 2023 в 16:22
  • ?

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
sopek
  • sopek
  • 4 февраля 2023 в 21:46
А почему у тебя на последней фотке культя на правой ноге, а на предпоследней фотке протез на левой?
В следующий раз будь внимательнее.
+1
ktoBlin
Селфи камера ж даёт зеркальную картинку
+2
Tull79
Поздравляю. Ходи, бегай, прыгай, подскакивай даже, НО! не садись пожалуйста больше на мотоцикл, близко не подходи, это не твоё! Удачки.
+7
stv_nik
Сочувствую очень. Выздоравливай.
Но. Наверное скажу то что другие не решаются. Совершил ошибку в жизни — твоя личная ответственность, знал на что шел когда на мот садился. Прими, пойми почему это произошло и больше так не делай. А решать свои проблемы чужими руками, тем более на ресурсе любителей мотоциклов со словами помогитекточемможет, это имхо немного перебор. Не обижайся, надеюсь поймешь.
-7
krechet
Красавчик :-)вставил своё очень нужное всем мнение, НЕТ.Не можешь или не хочешь помочь пройди молча — честнее будет.Кто хочет делает(помогает), кто не хочет тот. Но не надо оправдывает свою слабость, жлобство, спесь, эгоизм и т.п (неспособность давать больше чем брать)- типа умными советами. Ты просто… Кто согласен лайкнет мой ответ, кто не согласен твой.
0
krechet
Признаю своё поражение. Жаль одно, и здесь стал главенствовать принцип «человек человеку волк, оказался на „обочине“ просто сдохни и не мешай другим наслаждаться жизнью тем хищникам кому повезло больше.
0
krechet
И да я не донатил ему на протез.Но я донатил на протез Веронике Скугиной, и знаешь была злость и разочарование когда эта девочка после сбора средств на протезы, с её не бедной приёмной мамой, уехала резвится «восстанавливаться» на квадроцикле в Сочи, с постами «всё ок донатьте ещё».Я не могу поехать в Крым, просто нет денег, а эта девочка вместо экономии средств потратила их, пусть и свои, на отдых плюнув тем кто помогает " в лиуо" Этот парень не опустился до такого, и не ты и не я не знаем чего ему стоило «встать на паперть с протянутой рукой», может ничего и желание выехать на дрбряках, а может «пришлось запинать свою гордость» — люди разные.УВАЖУХА ТЕМ КТО ДОНАТИЛ — ВЫ КЛАССНЫЕ, и да я не такой как вы, жизнь пошлифовала и стёрла Лыцалство :-)
+1
Armstrong
Это не тот ли джентельмен, что несколько лет денег просил на разных форумах?
0
arahmid
Да. Еще в выпуск был про него на канале вшлеме
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. belyi19871, ПРОТЕЗ ИЗГОТОВИЛИ !!!