Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Ремонт заднего колеса, Transalp XL600V (Правка восьмёрок и яйца)


Ещё с момента покупки было видно, заднее колесо видало виды. Закисшие спицы, пару сломанных (которые были заменены сразу после покупки), небольшая восьмёрка, яйцо. На ровном асфальте, на скорости 110-120, лёгкое биение. Решено было править всё своими силами. Кому интересно, что из этого вышло – прошу под кат!


Читать дальше

Transalp 600, или что я получил занедорого


Что я получит занедорого (207 000 рублей) (2021 год) купив старый Transalp 99 года выпуска? Мне повезло, в руки попал технически ухоженный, готовый, ну или почти готовый, для дальних выездов Ляп.


Читать дальше

Замена тормозной жидкости, воздушного фильтра, масла и маслофильтра, устранение люфта рычага сцепления XL600V Transalp



Закуп необходимого. Уже долгое время являюсь пользователем расходников Hiflo Filtro. Воздушный фильтр HFA1705, маслофильтр HF303 (Покупаю в проверенном месте. Много подделок) Масло I.G.A.T. Platin 4T 10W40. Редкое по СНГ, купил у официального дилера. Шанс подделки минимальный. 650 рублей литр. Тормозная жидкость Felix DOT4.


Читать дальше

Смена масла в вилки и замена рулевых подшипников XL600V Transalp



Закуп необходимого и подготовка к работе. Как обычно, для себя купил ремнабор подшипников и пыльников от компании AllBalls (22-1021), Масло Eni Fork Oil 7,5W. В клубном форуме были споры о том, что может быть жестковато, а кто-то наоборот утверждал, что самое оно. Решил 7,5, а в случае если не понравится залить 5.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна