Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. oleg61rus → Байкфэст "Эльдорадо" 17-19.08.12. Турбаза "Эльдорадо" (12 км от г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)

Посетили вместе с женой байкфэст «Эльдорадо». Было офигенно. Приехали в пятницу, поставили палатку, разговелись после дороги и пошли на выступление «Аукциона Воронова». Вот это настоящая байкерская группа. Играют фсё подряд (по-русски), от «Бременских музыкантов» до «Я свободен», причем в своих оригинальных аранжировках. С ними выступала ещё одна группа, не менее кайфовая, но я забыл название. Очень у них понравилась песня «Я твоя Звезда», которая иногда слышалась как «Я твоя Голда» :).
На следующий день был традиционный мотопробег от «Байк-отеля» до базы.Потом шашлыкинг, пивинг, водкинг, водные процедуры и день постепенно начал переходить в вечер. Расстроили «арабские танцы живота», но они длились не долго, т.к. народ начал требовать «Сиськи!!!!» и дефчонки постепенно слились.Конкурсы понравились. Традиционные «Сосиськи»,«Медленная езда»и т.д. На сцене после конкурсов и награждения выступали «Foggi Dew» (ирландская музыка), ну этих я полюбил ещё в Пухляковке. Затем выступали «Kabbana`s Band» (рокабилли)и завершило это безобразие стрип-шоу. Дефчонки-красавы…
А «Аукцион Воронова»+друзья поставил аппаратуру возле палаточного городка и как начал отжигать!!! Живой звук, музыканты на расстоянии вытянутой руки, драйв. И продолжалось всё это часов до 4-5 утра… Большущий респект этим ребятам. Давно так не отрывался.
Воскресенье-самый грустный день. Все потихоньку складывают палатки, намывают моты, пакуются, с грустными глазами обнимаются с другами и отправляются в путь.
Суперзачетнейший фэст. Рекомендую.
Несколько фото с места событий.






Три Голды (хотя их было намного больше)

Два поляка, которые путешествуют на «Уралах» с колясками уже 2 месяца (Россия, Байкал, Казахстан, Таджыкистан)


«Аукцион Воронова»

Вторая группа (сорри, забыл название)

«Kabbana`s Band»

Грустное утро воскресенья…

Фсё. Спасибо за внимание. :)
  • oleg61rusoleg61rus
  • Олег
  • 21 августа 2012 в 10:03
  • оценка: +8

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 21 августа 2012 в 10:05
Тег cut сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой («читать дальше»). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.
bikepost.ru/page/howto/
здесь был ататат

0
oleg61rus
спасибо. поправил
0
Sietonaqest
классненько, жалко только мало фоток (самих развлечений). Но все равно атмосфера некого праздника передается )))
здесь был ататат

0
oleg61rus
Ну, так развлечения стандартные: пивинг, шашлыкинг, водкинг, дансинг… :)))))
0
natalisochi
я у них была в начале лета, тоже понравилось! :) Ласт Ребелсы молодцы!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. oleg61rus, Байкфэст "Эльдорадо" 17-19.08.12. Турбаза "Эльдорадо" (12 км от г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)