Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. TheLodger → Дело было вечером...

Всегда безразлично относился к сотовым телефонам. Никогда с ними не заморачивался, звонит да звонит, ну и аська стоит. По случаю практически выхода из строя КПКшника решил приобрести новый… и как и многие стал перед выбором: а какой всетаки взять!
ну в общем вот такой вот внедорожник… и по случаю наличия свободного времени мы с нашим художником решили его переодеть…
Вот такая аэрография получилась, правда еще лак не полировали))))

Ну вот как то так получилось…

Этот телефон показал мой знакомый, а по скольку я всегда испытывал слабость к телефоном способные выдерживать жесткие условия в которых им благодоря мне удается побвать я купил его не задумываясь.

Рекомендую всем этот недорогой телефон его плюсы:
батарея — заряд держит 1,5-2 недели, с учетом около 50-100 звонков в день.(на рабочем номере переадресация на этот) В Автономном режиме как обещают до 48суток(не проверял)))
вода — полностью герметичен, прорезиненый динамик и микрофон, в связи с чем проявляет интересное звучание. Да и вообще качество слышимости у него отличное.
ударопрочный — no comments
связь — связь берет там где другие уже вне зоны, огромнейший плюс этому телефону за это…
  • TheLodgerTheLodger
  • Юрий
  • 26 июня 2012 в 9:13
  • оценка: +4

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
DeeKey
Samsung, а модель какая?
0
TheLodger
Samsung GT-C3350 Xcover заказывал с O-zona, правда доставка что то у них долгая очень была
+1
andrksenocid
По мне так motorola defy plus идеальна для экстремального использования, а этот как второй на позвонить
0
seter
плюсую! у меня первая версия, телефон бомба! ни на что менять не собираюсь
0
PokerFace
Defy с отличной защитой от воды, даже под водой можно смс набрать.
Но он нифига не ударопрочный. Уронишь с метра на кафель — легко экран разлетается — проверено. Плюс заряд держит как обычный гуглфон.

Так что он не для туризма, скорее для бордеров с лыжниками
0
andrksenocid
а кто мешает зарядку вытянуть с мота или солнечных батареек ну или акум стационарник? он и навигатор и смарт и инет и телефон. тем более ранять надо уметь)) я вот свой ликвид (первый весь пластиковый) и ножкой по каменному полу гонял и с лестницы своим ходом из кармана спускал и в лейке на даче вылавливал — хоть бы хны, а потом со стола упал на паркет и сенс стекло к чертям. благо за рубль купил его и сам поменял. тут же от целей зависит, можно и нокию 1100 в бокс засунуть какой и радоваться, только функционал, что у 1100.что у 3350 ограничен. Например у меня для утилитарного использования 8800 сирокко блэк (2 года АКТИВНОГО использования(молчу про бережную эксплуатацию до этого).а он до сих пор блэк из косяков только камера не работает, микрофон поменял недавно)
0
Expert
Недавно помер HTC Desire HD. Купил за 24, потом на ремонт отдавал (вышло с пересылом в сервисный центр около 6000 рублей) в итоге недавно из-за попадания влаги (промок карман) умер. Не заряжается, не включается. Примерно 4-5к надо опять вывалить чтоб заработал. В итоге решил взять что то поболее серьезное в плане влаго- и ударопрочности. Хочется конечно всякие плюшки и рюшечки, но связь важнее, да и для планшета можно весь функционал приколюх оставить.
0
andrksenocid
ремонт проще и дешевле самому делать. сервисы в основном от балды ставят ценники
0
TheLodger
ну и ничего не мешает же отдельно приобрести КПК исключительно для инета, навигатора и т.д.Лично я предпочитаю иметь отдельно мр3 плеер, дабы не загружать трубу, и отдельно навигатор. К тому же по сумме оно на то и выходит норм телефон+мр3 плеер+навигатор стоит если не дешевле чем модный и самое главное надежный КПК со всеми этими функциями.
Данный телефон исключительно для звонков. И самая современная степень защиты. Видел я видосы с тестов мотороллы… посмотри как этот тестили… и кидали за сотню метров, и под водой на него, и с него можно звонить(правда сможешь ли говорить под водой))) и к машине цепляли на веревке…
опять таки на счет батареи, ето в стандарте она до 28 часов в режиме разговора держит, а есть еще и увеличенной емкости с той около 40 часов… т.е. если этот я заряжаю раз в 2 недели, то с увеличенной емкостью в лучшем случае раз в три недели, если не в четыре.
Так же для меня в нем главное то, что он уверенно держит связь где другие уже вне зоны доступа…
+1
andrksenocid
как я и говорил. для позвонить идеально, остальное не принципиально. а касательно отдельных девайсин под отдельный цели — поддерживаю. сам юзаю электронную книгу (на удивление отлично крутит видио, а покупал ведь для почитать) ,2 телефона (один больше навигатор и скайп, второй позвонить) плеер (вот хрен найдешь телефон который дает такой звук и кушает флак при этом работая 40 часов на макс громкости без перерыва) планшет (тривиальный ипад2. для инета и поиграть когда скучно)ноут серьёзный (для работы)и трансформер взял помучать, хоть и старый, но интересный (hp tx2000)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. TheLodger, Дело было вечером...