Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. TheDevil → Нужна помощь московичей =)

Всем привет!
Ситуация такова: мы с друзьями мото-туристами задумали поехать в Сочи в июле. Будем проезжать через Москву, первая наша остановка будет в Покрове, что на трассе М7. Далее через один-два дня срываемся дальше в путь на М4. К Москве будем подъезжать 7-ого июля (суббота) в районе 17.00-20.00 по трассе М9. Точнее время пока не могу сказать, надо будет созвониться, договориться.
Суть вопроса такова — есть ли волонтёры среди москвичей, кто, если будет кататься в том районе в этом время, смог бы встретить на въезде в Москву на трассе М9 и провести через город/МКАД/другие пути на трассу М7? Вопрос такой появился из-за не самого приятного опыта прошлого года, когда навигатор сам не знал куда вести (всмысле ГПС навигатор) и в итоге было потеряно много-много времени в блужданиях. =))
Ну и если появятся волонтёры проводить нас через день-два с М7 до М4, то будет вообще мега спасибище.

Не обидимся, если волонтёров не найдётся. =))
Спасибо заранее!
  • TheDevilTheDevil
  • Виталий Шаповал
  • 24 июня 2012 в 23:30
  • оценка: +4

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
+1
VKODmitry
Мой тел — в паспорте мотоциклиста. Пока на 7-е планов нет.
0
TheDevil
спасибо, записал, ответил в личке.
+1
unicorn
Насчет М4, смотри вот этот пост.
Огласите ваш маршрут, я не совсем понял.
Вы приезжаете по Новой Риге (М9), потом через всю Москву шпарите в Покров по Горьковке (М7), потом оттуда по М7 доезжаете до Москвы и уходите на М4 «Дон» на Сочи?
Катал по всем вышеперечисленным трассам. Будут вопросы, пишите в личку. Покататься по трассе (если не будет других планов) никогда не прочь.
0
TheDevil
Да, всё так. Т.е. как только выезжаем из Эстонии, то прямиком на М9 и там летим до Москвы, далее желательно сопровождение, чтобы хоть до темна доехать до Покрова и не потеряться. Можно по центру, можно в объезд по МКАДам если так быстрее. В Покрове мы отдыхаем день-два (скорее всего два дня), заодно регистрируемся. Ну а потом надо будет выехать на М4. Я думаю поедем по М7 обратно до Москвы и в объезд города по МКАДу на М4 выйдем (если так быстрее или лучше).
Ну и по М4 шпарить до Ростова-на-Дону, там остановка на ночлег. Далее опять на М4 и до самого Сочи (скорее всего осядм в Адлере).
примерно так.
0
Norkin
Вопрос наверное глупый, а почему нельзя сразу до покрова, минуя МСК?
0
TheDevil
потому что ещё не нашли лучших путей =) получится нам нужно будет сделать большой круг. если не прав и есть альтернатива, покажи пожалуйста =)
здесь был ататат

здесь был ататат

+1
Flesh311
С М7 до М4 будет проще доехать по А108 а не ехать опять в москву! на А108 дорога нормальная! экономия времени и меньше километраж накрутите! если буду не на работе то могу с м7 до м4 по а108 проводить! 916 1170487 за сутки до этого только позвоните
+1
unicorn
на А108 дорога нормальная!
А вот это крайне спорный вопрос. Ехал по большой бетонке в эту субботу между М9 и М10, там много где снят асфальт.
К тому же, 1 полоса в одну сторону, куча грузовиков и если ехать в темноте — отсутствие освещения.
Я рекомендую вам все-таки доехать из Покрова до Москвы и там уже уйти на М4.
+2
Elchico
Нащот провести — не вопрос, пишите в личку заранее, планов на 7ое пока нет, но могу быть в командировке. А так, даже флэш-моб БайкПостовский может получиться, если все подъедут ;)
+1
AgnessA
Могу тоже помочь =)
0
TheDevil
спасибо все за отзывы! =) ближе ко дню Х буду со всеми связываться =)
0
TheDevil
всем*
+3
Santjago
Хех! Будет весело, если пол московского байкпоста поедет по МКАДу круги нарезать! Я участвую, пишите в личку! ;)))))
+3
AgnessA
А что?)) Интересная встреча байкпоста!))) Потом можно всем так же дружно уехать кататься/купать/загорать/жарить шашлыки!)))
здесь был ататат

0
TheDevil
=)) я только за! много народу это весело! =)
0
TheDevil
итак. мы вроде собрались. выезжаем буквально через 4 часа. к Москве подъезжать будем примерно к 20.00-23.00 по московскому времени. скиньте мне свои номера, кто ещё в активе, постараюсь всех обзвонить и договориться на встречу. =)) либо звоните сами, мой номер в профиле =))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. TheDevil, Нужна помощь московичей =)