Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. austria → Полная Пангея!


Вот и добрался до свежачка – Triumph 2008 года. В штате Юта живет крутой парень по имени Andy Carter, он же и построил этот мотик у себя в мастерской под названием Pangeaspeed. Пангея это вроде как один большой континент существовавший на земле миллионы лет назад, который объединял все вроде как 7 ныне существующих. Вообщем очень крутое название и концепт. Andy так же организует у себя в штате Moto Monday – это мотто тусовка раз месяц, нечто похожее на нашу смотровую только все со всеми дружат.
Ну а теперь про мотик. Мне он прежде всего понравился своей простотой. Ничего лишнего, очень круто сбалансированный силуэт, в принципе очень доступный и обычный мотор.
С мотором кстати вообще ничего не делалось. К раме был приварен хард тейл кит от LC Fabrications, который был немного видоизменен.


Колеса стоковые, впереди Firestone, а сзади старый Bridgestone. Вилка тоже без переделок, снят обтекатель и сделаны кастомные крепежи для поворотников.

Передняя фара это старая противотуманка. Коробку для зажигания Andy сделал сам из куска стали, покрасил.

Заднее довольно обычное, алюминиевое крыло от West Eagle, немного обрезано. В ручную был сделан крутой крепеж в виде лепестков клевера. Сидение Biltwell. Выхлоп сток, глушители слипоны cocktail shaker.

Как говорит сам Andy: «Это был действительно интересный проект для меня. Он был быстрый, всего 3 месяца и я хотел чтобы мотик выглядел так, как будто он только что сошел с конвейера. Он был построен для моего хорошего друга — Bret Walton, которому я во многом обязан.

Огромное спасибо Andy Carter за фото и материалы.
  • austriaaustria
  • Саша
  • 22 июня 2012 в 8:52
  • оценка: +12

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+3
vinny
Мне нравится. Действительно ниче лишнего, все просто и органично. симпатишные поворотнички на вилке
+1
Kyryll
и мне нравится)) отличная работа))
0
pashker
Красавец. Вот только на мотике надо ездить, а для этого надо бы поставить переднее крыло :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. austria, Полная Пангея!