Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. viki → О мне и моих мотоциклах

Здравствуйте уважаемые читатели Bikepost.Меня зовут Виктор.Читаю блог почти с самого создания но никак не соберусь написать о себе, хотя очень хочется.Наконец решился.

Итак мое знакомство с мотоциклами состоялось с покупки отцом шедевра отечественного мотопрома «Восход-3м» желтого цвета.Катался, познавал азы механики и радовался жизни.Не буду утомлять приятными воспоминаниями о поездках втроем на мотоцикле в село на танцы, и погони с гаишниками.

Но закончив школу поступил в вуз и мать тихонько продала мотоцикл.Была обида, но что поделать.С тех пор многое менялось в жизни, были взлеты и падения, но мотоцикл хотелось всегда.Дорос до самостоятельной покупки только в 2007 году.Как наверное и многие хотел спорт, но, слава Богу, друзья и просто знающие люди отговорили, чему, в последствии я был безумно рад и благодарен друзьям.Посему мне приглянулся Suzuki GSR600 ABS.Кредит оформлен и мотоцикл у меня.




Естественно занялся тюнингом: поставил ветровик, защиту радиатора, крышку сиденья(чисто в декоративных целях).
Откатав практически сезон все же поглядывал в сторону спортов, так как часто катался по трасе с друзьями, а ветрозащита на стрите не ахти.И покатавшись несколько раз на репсоле друга

принял решение-купить спорт.
Однажды в салоне ямахи появился американец honda CBR 1000rr 2006г. По счастливой случайности через общих знакомых договорился об обмене на мой с доплатой.





А дальше -друзья, поездки на слеты( при вашем желании опубликую отдельный пост).Откатал я на хонде три года.Мотоцикл ни разу не подвел, но естественно хотелось что-то поновее. Осенью 2011 года продал фаер другу и через несколько недель купил в Одессе фаер 2008 года.Но чтобы было интересно -напишу отдельный пост. Итак знакомство состоялось, всем спасибо за внимание.
  • vikiviki
  • Виктор
  • 17 мая 2012 в 13:38
  • оценка: +47

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+1
Bodya
viki привет! Добавляй в гараж свои мотоциклы и пости в их журналы, если тематика касается именно их!
Добро пожаловать!
+3
Hagor
Последняя фотка вообще зачётная. Глаз оторвать не могу.
+1
Kilovolt
А главное полный фэншуй: suomy, vanucci, sidi
0
viki
У меня несколько сот фоток с Ужгорода куда катаюсь на слет каждый год.Последняя одна из них. У друга была девушка из Самары- профи фотограф. Благодаря ей остались класные фотки со слетов. Позже опубликую.
0
korj
Чето больно быстро. Восход, потом сразу GSR600 и всего сезон откатав уже спорт-литр
0
DePt
А что тут быстрого? У меня первый GSR600A, и скажу что это отличный мот для новичка с головой: послушный, покладистый, с прекрасной тягой и хорошим потенциалом))
здесь был ататат

0
tKOSS
Добро пожаловать в семью Байпоста! =)
0
sasha
Дарова! А что это такое? (замок на диск?)
0
viki
совершенно верно,Xena с пищалкой
0
sasha
Отличная вещь, у самого XENA ХХ14, вожу ёё цепляя за ремень пассажира. Советую перенести в другое место — неподресоренная масса и всё такое :))
0
sasha
ой… ля затупил. Всё гут, оно ж не на маятнике :))
0
Aleksey
добро пожаловать!!!
0
SfNeo
Классные моты. Фотки зачетные. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. viki, О мне и моих мотоциклах